Фиксация превышения скорости в Санкт-Петербурге
20.02.2012 11:18
Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения на территории г. Санкт-Петербурга, будут работать на следующих участках:
20 Февраля 2012г.
1. Выборгский район – Выборгское шоссе, Суздальский проспект;
2. Красногвардейский район – Индустриальный проспект;
3. Приморский район – Приморский проспект;
4. Фрунзенский район – Белградская улица, Дунайский проспект;
5. Пушкинский район – Московское шоссе;
6. Калининский район – Кушелевская дорога;
7. Московский район – Витебский проспект, Пулковское шоссе.
21 Февраля 2012г.
1. Выборгский район – Выборгское шоссе;
2. Красногвардейский район – Индустриальный проспект;
3. Приморский район – Приморский проспект, Приморское шоссе;
4. Фрунзенский район – Белградская улица, Дунайский проспект;
5. Пушкинский район – Московское шоссе;
6. Московский район – Витебский проспект, Пулковское шоссе;
7. Невский район – Октябрьская набережная.
22 Февраля 2012г.
1. Красногвардейский район – Пискаревский проспект;
2. Центральный район – Синопская набережная;
3. Приморский район – Приморский проспект, Приморское шоссе;
4. Калининский район – Северный проспект;
5. Невский район – Октябрьская набережная;
6. Фрунзенский район – Бухарестская улица;
7. Пушкинский район – Московское шоссе;
8. Выборгский район – Выборгское шоссе.
23 Февраля 2012г.
1. Невский район – Российский проспект;
2. Московский район – Витебский проспект, Пулковское шоссе;
3. Приморский район – Приморский проспект;
4. Выборгский район – Выборгское шоссе, Выборгская набережная;
5. Красногвардейский район – Рябовское шоссе;
6. Фрунзенский район – Славы проспект;
7. Пушкинский район – Московское шоссе.
Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения на территории Ленинградской области, будут работать на следующих участках:
20 Февраля 2012г.
1.Всеволожский район Ленинградской области – 22 км. Мурманское шоссе п. Разметелево
2.Гатчинский район Ленинградской области – 38 км. Киевское шоссе п. Верево
Ограничения движения.
- В настоящее время в связи с проведением ремонта мостов на автодороге М-18 «Кола» возможны затруднения в автодорожном движении на следующих участках:
1.41- 42 км автодороги «Кола», мост через р. Нева, закрыта половина моста по направлению в г. Мурманск до весны 2012 года, организовано движение с переключением на встречную полосу. Движение осуществляется по трем полосам с реверсивной средней полосой.
2.122 км автодороги «Кола», мост через р. Волхов, движение закрыто полностью на срок до 14 дней, организован объезд по маршруту: Кисельня – автодорога «Кисельня - Хвалово» - «Плехановский мост» через р. Волхов – автодорога «Волхов – Бабино - Иссад», автодорога «Вологда – Новая Ладога».
В связи с проведением дорожных работ в период с 18.01.2012 по 10.02.2012 года на Приморском пр. в районе 3 Елагина моста (парк ЦПКиО). Дорожное движение будет организовано по одной стороне проезжей части (четной стороне Приморского пр.).
Публикации по теме
28.01.2015Nissan опроверг приостановку производства двух моделей в ПетербургеПредставители российского подразделения японской компании "Ниссан" сегодня опровергли распространившуюся в интернете и в СМИ информацию о приостановлении выпуска моделей Teana и Murano на автозаводе в Санкт-Петербурге.
подробнееВ декабре был поставлен абсолютный рекорд продаж новых машин по итогам одного месяца – автосалоны Санкт-Петербурга реализовали 20 902 автомобиля, что на 9% выше, чем за последний месяц 2013 года
подробнееКомпания Jaguar Land Rover выступила партнером знаменитых парусных состязаний Extreme Sailing Series, которые прошли в акватории Невы в самом центре Санкт-Петербурга с 26 по 29 июня 2014 года. Шестьдесят лучших спортсменов со всего мира продемонстрировали гонку высочайшего класса на фоне исторической панорамы Северной столицы России.
подробнее
01.07.2014Официальных дилеров марки Volkswagen в Петербурге стало больше19 июня состоялось официальное открытие нового автосалона «БалтАвтоТрейд», официального дилерского центра марки Volkswagen
подробнееНовый дилерский центр работает в техническом режиме с конца февраля 2014 года, и здесь предлагают полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA
подробнее