15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО

19.12.2011 16:3015-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО

15 декабря Автоцентр ВОСТОК-АВТО на ул. Бухарестской,1 в новом формате распахнул свои двери для клиентов, отметив этим свое 15-летие.

В пресс-конференции, посвященный этому событию, приняли участие Денис Петрунин, управляющий директор Хёндэ Мотор СНГ; Виталий Назаров, руководитель направления Hyundai ГК Мега-Авто; Александр Ковалев, руководитель отдела развития ГК Мега-Авто, а также Денис Свердлик, директор ДЦ ВОСТОК-АВТО.

В ходе пресс-конференции были подведены итоги работы ДЦ «ВОСТОК-АВТО», а также затронуты вопросы их дальнейшего развития.

«Проект по реконструкции Автоцентра ВОСТОК-АВТО на Бухарестской стартовал в феврале текущего года, - сказал Виталий Назаров - в ноябре мы окончили строительство. В этот проект компания МЕГА-АВТО вложила средства в размере 90 млн рублей».

Дальнейшими планами холдинга поделился руководитель направления департамента развития. Александр Ковалев. Он, в частности, сказал: «Мы положительно оцениваем выход холдинга на московский рынок и учитываем этот опыт в разработке программы развития на ближайшие 5 лет. К 2016 году количество дилерских предприятий компании «Мега-Авто» увеличится до тридцати».

Директор Автоцентра «ВОСТОК-АВТО» Денис Свердлик, отвечая на вопрос журналистов о конкуренции отметил: «Здоровая конкуренция способствует повышению уровня обслуживания клиентов. и я рад представлять в Санкт-Петербурге обновленный Автоцентр, который имеет все шансы завоевать высокую оценку и признание у автовладельцев».

Автоцентр организован и оснащен в соответствии с корпоративными стандартами Хендэ Мотор СНГ. В его инфраструктуру входят: двухуровневый шоу-рум площадью почти 1200 кв. м., позволяющий посетителям ознакомиться с автомобилями всего модельного ряда Hyundai официально представленного в РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Для удобства клиентов в автоцентре расположены две зоны отдыха, кафе, игровая для детей.

15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО

Дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и др. Данное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонтные работы, покрасочно-кузовные работы и многое другое. Центр предлагает свыше 8000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Сервисная станции оснащенная 11-ю подъемниками, позволяет обслуживать до 40 автомобилей в день.

В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

Для гостей был организован праздничный изысканный фуршет, эффектным завершениям мероприятия стало выступление звезды Полины Гриффис.

Генеральный спонcор мероприятия: БАНК ВТБ24

Спонсоры и партнеры: Страховая компания ВСК, Страховая компания МСК, Русфинанс Банк, Банк Юникредит, Страховая компания Ингосстрах, Банк Кредит Европа Банк

Среди гостей мероприятия: Строительная компания БВИ, компания «Эквинет», Архитектурное бюро Арх+, Компания Мобис, Компания Шелл.

Компания ВОСТОК-АВТО входит в сеть петербургской группы компаний Мега-Авто. В портфеле холдинга автомобильный брэнд Hyundai присутствует с 1997 года. В центре ВОСТОК-АВТО на ул. Бухарестской, 1 представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, официально поставляемых в Россию. Обеспечивается полный комплекс услуг по их сервисному обслуживанию.

15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТО15-летие автоцентра ВОСТОК-АВТОПолина Гриффитс

Hyundai Motor Group

Созданная в 1967 году и ставшая в 2007 году пятым по величине мировым автопроизводителем, Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2010 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет шесть производственных баз за пределами Южной Кореи, составил 3,6 миллиона автомобилей. Автомобили Hyundai продаются в 186 странах мира примерно в 5 300 магазинах и автосалонах. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com.

Группа компаний Мега-Авто

Холдинг "Мега-Авто" - компания, работающая на автомобильном рынке РФ в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Волгограде, Калуге, Петрозаводске.

Холдинг "Мега-Авто" был основан в 1993 году, и уже более 18 лет стратегия компании заключается в создании лучших условий по приобретению и обслуживанию легкового автотранспорта для частных и корпоративных клиентов. Все 24 дилерских предприятия в составе холдинга "Мега-Авто" объединены единым менеджментом и принципами работы.

Философия холдинга "Мега-Авто" основана на принципах сотрудничества с лучшими в своей области партнерами и подрядчиками, внутренней системе обучения и регулярной оценке уровня знания персонала. Выстроенные и отлаженные бизнес-процессы, основанные на опыте зарубежных партнеров позволяют "Мега-Авто" достигать высоких результатов и занимать лидирующие позиции на рынке авторитейла.

Планы развития холдинга на 2012 год связаны с дальнейшим укреплением позиций на российском рынке.


Публикации по теме

В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”