Лаксджин (Luxgen)

Тайваньская автомобильная компания основана в 2008 году

Лаксджин (Luxgen)

Тайваньская компания Luxgen основана в 2008 году. Правда основана она концерном, имевшем на тот момент большой опыт в автобильном бизнесе. Корпорация Yulon Group занимается автомобильным производством аж с 1953 года: примерно столько же, сколько популярные у нас японские компании. Nissan и Mitsubishi – давние партнеры фирмы Luxgen.

С их помощью компания стала крупнейшим тайваньским автопроизводителем с собственными производствами в материковой части Китая и на Филиппинах. Главным образом компания ориентируется на бурно развивающиеся в настоящее время рынки: Ближний Восток, Центральную Африку, Китай, Юго-Восточную Азию, а теперь и на Россию.

Помимо всемирно известных автопроизводителей, Luxgen сотрудничает также с ведущими компаниями, выпускающими автокомпоненты: Garrett, Aisin, Magna Provide, JTEKT, Continental. При их участии тайваньские спецы разрабатывают, в частности, двигатели, коробки передач, муфты межосевых дифференциалов для полноприводных автомобилей, а также проводят разного рода дорожные и лабораторные испытания.

Сайт:http://www.luxgen-motor.ru/

Лаксджин (Luxgen): Упоминания в публикациях

Открытие дилерского центра Luxgen в Краснодарском крае21.11.2013Открытие дилерского центра Luxgen в Краснодарском крае

16 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие первого автоцентра тайваньского автопроизводителя Luxgen в Краснодарском крае. Официальным дилером марки стала компания «DM – авто». Новый дилерский центр является четвертым по счету в России и первым монобрендовым салоном марки в регионе.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”