Шевроле Авео 2012 (Chevrolet Aveo new)

Цены . Обзор модели. Технические характеристики, отзывы

Шевроле Авео 2012 (Chevrolet Aveo new)

Новый дизайн Chevrolet Aveo 2012, грозный вид, чем-то напоминающий Mitsubishi Lancer X. Предполагается выпускать как четырехдверный седан, так и пятидверный хэтчбек Aveo 2012.
После недавней официальной премьеры на Детройтском автошоу концепт-кара RS в сети появились первые снимки радикально обновленной производственной версии автомобиля Aveo. Судя по фотографиям, модель 2012 года получит долгожданные обновления как внутри, так и снаружи. Особенно впечатляет дизайн передней части, который очень сильно напоминает RS и возвещает о том, что вскоре Aveo будет выглядеть намного стильней и респектабельней, чем тот автомобиль, который мы сегодня видим на наших улицах.
Интерьер тоже претерпел существенные изменения: появились новые материалы отделки, а панель управления выполнена в мотоциклетном стиле, показание спидометра теперь отображается в цифровом виде.
Интерьер теперь станет разноцветным, его можно будет выбирать в зависимости от цвета авто. В авто появится жесткий диск, гнезда для подключения мультимедийных устройств и еще много интересного. По замыслу разработчиков, новый Aveo должен стать молодежным автомобилем и побороться на рынке с новыми европейскими  моделями  в данном классе.
Что же выделяет новый Chevrolet Aveo 2012 среди прочих бюджетников, прежде всего это 6-и ступенчатый автомат, полностью новое сконструированное шасси,самая широкая линейка моторов. По сравнению с предыдущим кузовом новый Авео 2012 стал длинее 4.4м (+90мм), шире 1.74м (+30мм) и выше 1.52м (+10мм). Внешний вид нового  Шевроле  Авео изменился полностью, он больше не похож на безликого корейца, это стал выразительные, спортивный образ, передняя линзованная оптика подчеркивает взгляд хищника, Авео 2012 вышел на охоту, спортивноть автомобиля подчеркивается и подвеской, руль стал более информативным, чутким, новый Авео отлично вписывается в повороты. Топовый 1.6л. двигатель честно развивает свои 115л.с., давая отличный момент с низов, благодаря этому у нас появляется отличный запас тяги, а разгон до 100км/ч занимает каких-то 11.3 секунды
Выпускаться новый  Шевроле  Авео 2012 будет в кузовах седан и хэтчбек.
В феврале 2012 года на российский рынок выходит новый  Chevrolet  Aveo. Сперва  модель  будет представлен в кузове седан. В апреле к нему присоединится хэтчбек. Обе версии  Aveo  будут доступны в России с одним бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с.  Цены  на седан стартуют с 444 тысяч рублей.

Chevrolet Aveo седан предлагается в трех комплектациях: LS, LT и LTZ

Комплектация LS - двигатель 1,6 литра и 5-ступенчатой МКПП - 444 000 рублей.

Комплектация LT - кондиционер, USB и AUX входы, клавиши управления аудиосистемой на руле, 6-ступенчатая АКПП. - 487 000 рублей.

Комплектация LTZ - легкосплавные диски 16-го диаметра, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками - с МКПП стоимость 523 000 рублей, с АКПП 556 000 рублей.

Chevrolet Aveo new

Шевроле Авео 2012 (Chevrolet Aveo new): Упоминания в публикациях

Chevrolet Cobalt задавит конкурентов размерами14.12.2012Chevrolet Cobalt задавит конкурентов размерами

Стали известны цены на бюджетный седан Chevrolet Cobalt. В базовой комплектации новый представитель самого популярного в РФ сегмента обойдется в 444 000 рублей. Стоимость не стала козырем Cobalt против конкурентов, и базовые комплектации оснащены довольно скудно, но у него есть свой плюс – он больше и просторнее большинства одноклассников.

подробнее
Новый седан Chevrolet Aveo будет стоить от 444 тысяч рублей07.02.2012Новый седан Chevrolet Aveo будет стоить от 444 тысяч рублей

В это месяце на российский рынок выходит новый Chevrolet Aveo. Сперва модель будет представлен в кузове седан. В апреле к нему присоединится хэтчбек. Обе версии Aveo будут доступны в России с одним бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с. Цены на седан стартуют с 444 тысяч рублей.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”