Мазда BT-50 нового поколения (Mazda BT-50)

Пикап от компании Mazda

Мазда BT-50 нового поколения (Mazda BT-50)

Пикап Mazda BT-50 второго поколения получил полностью новое оформление экстерьера с характерной для всех последних моделей японской компании решеткой радиатора, большими вытянутыми фарами головного света, другим передним бампером, капотом с продольными выштамповками, а также полностью новыми задними фонарями.

Автомобиль также получил "легковой" салон с новой приборной панелью, рулевым колесом от нынешних Mazda3, Mazda6 и Mazda CX-7 (правда, в отличие от этих машин на руле пикапа находятся иные клавиши управления аудиосистемой и круиз-контролем) и другой мультимедийной системой с большим цветным экраном. Кроме того, у пикапа появился новый блок двухзонного климат-контроля с отдельными экранчиками, на которых высвечивается выбранная температура.

О гамме двигателей для нового BT-50 пока ничего не сообщается. Однако, по некоторыми данным, автомобиль может получить 2,2- и 3,2-литровые дизельные двигатели, самый маломощный из которых будет развивать 150 лошадиных сил.

Отметим, что нынешний пикап предлагается со 143-сильным 2,5-литровым турбодизелем и для европейского рынка выпускается как в задне-, так и в полноприводной модификации. В России такая машина доступна только в полноприводной версии и с двойной кабиной.

Mazda BT-50

Mazda BT-50

Mazda BT-50

Мазда BT-50 нового поколения (Mazda BT-50): Упоминания в публикациях

06.12.2010Долгожданный Ford Ranger с автоматической коробкой передач

За окнами - серая осень с дождем, под которым мы стоим на Ленинградском шоссе в выматывающей нервы пробке. Ничего не скажешь, хорошее начало тест-драйва. Впереди - почти 800 километров по разбитым подмосковным дорогам через десяток деревень, в которых не то что цивилизация отсутствует, а, по слухам, даже людей уже нет.

подробнее
Компания Ford официально представила новый пикап15.10.2010Компания Ford официально представила новый пикап

Компания Ford официально представила пикап Ranger нового поколения. Машина дебютирует на международном моторшоу в Сиднее, которое для посетителей будет открыто с 15 по 24 октября. На автосалоне также будет представлен "близнец" Ranger - пикап Mazda BT-50 второго поколения.

подробнее
Рассекречен пикап Mazda BT-50 нового поколения15.10.2010Рассекречен пикап Mazda BT-50 нового поколения

В четверг компания Mazda распространила официальные фотографии пикапа BT-50 следующего поколения. Мировая премьера этого автомобиля состоится на моторшоу в Австралии, которое пройдет в Сиднее с 15 по 24 октября. В рамках этого же автосалона пройдет и премьера "близнеца" модели BT-50 — нового Ford Ranger.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”