Шевроле Кобальт (Chevrolet Cobalt)

Описание, технические характеристики, фото. Бюджетный медан сегмента B +

Шевроле Кобальт (Chevrolet Cobalt)

Chevrolet Cobalt был разработан специально для развивающихся рынков в Центре новых разработок GM в Сан-Паолу.

Серийные версии автомобилей Cobalt пополнят модельный ряд Chevrolet доступным, экономичным и вместительным семейным автомобилем.

В переднеприводном Cobalt сочетаются стиль, комфорт, утонченность и высокие динамические качества, и все это предлагается за разумную цену. Его традиционный дизайн с классическими чертами не устареет в течение многих лет.

При создании модели Cobalt использовались классические черты дизайна Chevrolet — двойная решетка радиатора и позолоченная эмблема в виде галстука-бабочки. Сдвоенные фары со светодиодными указателями поворотов, хромированные и серые элементы отделки в сочетании с хромированными горизонтальными планками, расположенными посредине нижних воздухозаборников, делают облик автомобиля еще более стильным. Форма переднего бампера призвана повышать аэродинамические качества и топливную экономичность автомобиля.

Планируется устанавливать 1,4 литровый двигатель, в богатых комплектациях будут устанавливать 6 ступенчатую автоматическую коробку.

Chevrolet Cobalt

Chevrolet Cobalt 2012

Chevrolet-Cobalt

Салон Шевроле Кобальт

Шевроле Кобальт (Chevrolet Cobalt): Упоминания в публикациях

Большой малыш - Chevrolet Cobalt достает козыри20.06.2013Большой малыш - Chevrolet Cobalt достает козыри

Chevrolet Cobalt скорее тянет на класс С, хотя позиционируют В+, его создавали в бразильском подразделении GM для стран третьего мира. Сборка автомобиля происходит в Казахстане.

подробнее
Продажи Chevrolet Cobalt стартуют в начале весны22.01.2013Продажи Chevrolet Cobalt стартуют в начале весны

Несмотря на то, что официально дата начала продаж еще не объявлена, автодилеры уже принимают заказы на Chevrolet Cobalt. Старт продаж планируется на начало весны

подробнее
Chevrolet Cobalt задавит конкурентов размерами14.12.2012Chevrolet Cobalt задавит конкурентов размерами

Стали известны цены на бюджетный седан Chevrolet Cobalt. В базовой комплектации новый представитель самого популярного в РФ сегмента обойдется в 444 000 рублей. Стоимость не стала козырем Cobalt против конкурентов, и базовые комплектации оснащены довольно скудно, но у него есть свой плюс – он больше и просторнее большинства одноклассников.

подробнее
Chevrolet представит в России конкурента Renault Logan01.03.2012Chevrolet представит в России конкурента Renault Logan

Компания Chevrolet планирует представить в России новую бюджетную модель, которая должна стать локомотивом продаж. Седан Chevrolet Cobalt дебютирует на Московском автосалоне, который пройдет в августе текущего года. Продажи автомобиля должны начаться в начале 2013 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”