Форд Фокус (Ford Focus)

Ford Focus - автомобиль класса C.

Форд Фокус (Ford Focus)

Ford Focus (Форд Фокус)  - автомобиль класса C, с динамичным, элегантным и утонченным дизайном, новыми технологиями. Обновленный Фокус представлен во  Франкфурте в 2007 году стал длиннее и шире по сравнению с его предшественником.

«Кинетический дизайн» - это новое смелое направление в разработке автомобилей Ford. После успеха, который сопутствовал запуску нового Mondeo и презентации S-MAX, дизайнеры компании Ford стремились следовать философии «кинетического дизайна» и при работе над Focus - автомобилем, известным своими великолепными динамическими характеристиками. Каждый элемент кузова Focus, за исключением крыши, был спроектирован заново. В результате столь масштабной переработки удалось в полной мере воплотить основной принцип «кинетического дизайна», который можно сформулировать как «энергия в движении». Новый Focus приобрел более динамичный и атлетичный внешний вид, удачно подчеркивающий стремительность и маневренность этого автомобиля.

Салон нового Форд Фокус также изменился: он стал еще универсальнее и комфортнее. Плавные очертания новой центральной консоли - наглядное воплощение принципов «кинетического дизайна». Панель приборов подсвечивается красным светом, что делает показатели более удобными для чтения. Особое внимание было уделено качеству отделки, выполненной с использованием материалов премиум класса.

Новый Ford Focus богат на новые функции и дополнительное оборудование. Удобная горловина топливного бака без крышки - EasyFuel - поможет избежать ошибок при заправке, а система предупреждения о низком давлении - заранее узнать о возможных проблемах с шинами. В салоне предусмотрена розетка питания 230 В, к которой можно подключать различное электрооборудование. Новая аудиосистема Sony отличается превосходным качеством звучания, а кроме этого, предлагает возможность прослушивать файлы формата MP3 и подключать к системе Ваш мобильный телефон через Bluetooth®, устанавливая таким образом громкую связь. И, разумеется, не стоит забывать о светодиодных задних фонарях, создающих уникальный визуальный эффект.

Форд Фокус (Ford Focus): Упоминания в публикациях

Ford Sollers во Всеволожске представила новый Focus на газу26.02.2016Ford Sollers во Всеволожске представила новый Focus на газу

Компания Ford выпустила опытно-промышленную партию универсалов и хэтчбеков которые оснащены газобаллонным оборудованием. Автомобили с аббревиатурой LPG будут использовать в качестве топлива сжиженную пропан-бутановую смесь...

подробнее
01.09.2014Фото с ММАС 2014 года (3 часть)

В этом фото отчете представлены BMW X4, Nissan Pathfinder, Nissan Sentra, обновленный Ford Focus и Fiesta, Datsun on-DO

подробнее
15.03.2013Весенние скидки на автостекла и их замену в компании "Стекломаркет" !

На вашем лобовом стекле появились сколы или трещины? Расстраивает плохая видимость от затиров на стекле? Воспользуйтесь возможностью сэкономить этой весной на замене лобового стекла в сервисных центрах "Стекломаркет".

подробнее
Акция в ООО Стекломаркет11.07.2012Акция в ООО Стекломаркет

Только в июле новое оригинальное лобовое стекло Ford Focus 2 и работы по его замене обойдутся вам всего в 4999 рублей!

подробнее
Обнародована первая фотография нового Kia cee’d12.01.2012Обнародована первая фотография нового Kia cee’d

Компания Kia распространила первое официальное изображение будущего хэтчбека Kia cee’d. Новое поколение модели покажут на Женевском автосалоне, но уже сейчас известно, что корейская компания рассчитывает на тех покупателей, которые сейчас выбирают VW Golf, Renault Megane и Ford Focus.

подробнее
Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW весна 201130.05.2011Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW весна 2011

21 и 22 мая на территории центра активного отдыха Туутари-парк прошел Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Два дня, четыре трассы, включая уникальный парк искусственных препятствий, 25 автомобилей популярных мировых марок – так прошел третий тест-драйв All-Road Show в Санкт-Петербурге!

подробнее
Продажи новых автомобилей в РФ за январь выросли на 72 %09.02.2011Продажи новых автомобилей в РФ за январь выросли на 72 %

Первый месяц текущего года ставит рекорды продаж новых автомобилей в России. По результатам января российский авторынок вырос на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В десятке моделей-лидеров, которые россияне предпочитали приобретать, девять машин отечественного производства.

подробнее
Самой популярной машиной в России стала вазовская "классика"14.01.2011Самой популярной машиной в России стала вазовская "классика"

По итогам 2010 года автомобили Lada 2105/2107 стали самыми продаваемыми машинами в России. Всего в прошлом году было реализовано 136 тысяч "пятерок" и "семерок" - в два раза больше по сравнению с результатом 2009 года. Такие данные приводятся в отчете комитета автопроизвродителей Ассоциации европейского бизнеса в России (AEB).

подробнее
Ford запустит производство нового Focus в Петербурге в 2011 году07.12.2010Ford запустит производство нового Focus в Петербурге в 2011 году

Американский автоконцерн Ford в III квартале 2011 г. запустит производство нового Focus на своем заводе под Санкт-Петербургом. В России автомобиль будет собираться в двух вариантах – седан и хэтчбек, говорится в сообщении компании.

подробнее
Российский завод Ford будет работать в три смены18.10.2010Российский завод Ford будет работать в три смены

До конца 2010 года российский завод Ford выпустит 80 тысяч автомобилей - в два раза больше, чем в 2009 году. Для этого на предприятии планируется набрать 500 новых сотрудников и работать в три смены, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова.

подробнее
Самый продаваемый автомобиль Европы стали хуже покупать19.03.2010Самый продаваемый автомобиль Европы стали хуже покупать

Спрос на самый продаваемый автомобиль Европы - VW Golf - по итогам февраля снизился на четыре процента. Однако это не помешало лидеру европейского рынка удержать свои позиции: за месяц было продано...

подробнее
В России началось действие программы утилизации старых автомобилей08.03.2010В России началось действие программы утилизации старых автомобилей

В понедельник, 8 марта, в России началось действие государственной программы по утилизации старых автомобилей. В ее рамках автовладелец, сдавший свою старую машину в металлолом (принимаются только машины старше 10 лет, полностью укомплектованные и массой не более 3,5 тонны), получит взамен сертификат на 50 тысяч рублей, который можно использовать в качестве скидки на приобретение нового автомобиля.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”