Автосалоны (легковые автомобили)

Ауди Центр Выборгский

Официальный дилер Ауди

Сайт: audi-vyborgsky.ru

Выборгское шоссе, 352А

Метро: Проспект Просвещения 
Район: Выборгский 
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 352А
График работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Посмотреть карту подъездаТел.: +7 (812) 331-9999
E-mail: info@audi-vyborgsky.ru

Ауди Центр Выборгский- первое в северной столице дилерское предприятие Audi, построенное по новой архитектурной концепции «Терминал». Дилерский центр выгодно расположен на съезде с кольцевой автодороги и пересечении с Выборгским шоссе - ключевой автомагистралью Санкт-Петербурга. 

Уникальный архитектурный проект марки Audi «Терминал» приобрел индивидуальные черты, удачно вписавшись в ландшафт этого района. Три этажа основного здания, где размещены два шоу-рума площадью 1975 кв.м, вмещающие 31 автомобиль, соединены с четырехэтажным зданием Сервисного Центра и шоу-румом для автомобилей с пробегом общей площадью 1950 кв.м.

Терминал – инновационное архитектурное решение Audi, представляет собой многофункциональный комплекс, объединивший все направления работы дилерского центра: продажу новых автомобилей, сервис, продажу и обслуживание автомобилей с пробегом. Ауди Центр Выборгский оснащен новейшим оборудованием, выстроен и укомплектован в полном соответствии с высокими стандартами марки Audi.

В шоу-румах, расположенных на двух этажах основного здания, представлены все модели автомобилей Audi, доступные российскому рынку. В отдельном шоу-руме для автомобилей Audi с пробегом можно приобрести или сдать автомобиль с пробегом в зачет нового Audi. 

Дилерский центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредитных, лизинговых и страховых программ, дисконтную программу, VIP-программу сервисного обслуживания, включающую услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, подменные автомобили на время ремонта и многое другое.

Сервисная зона оснащена12 подъемниками и 8 постами, и размещена на площади1690 кв.м. Склад запасных частей с новейшей складской системой позволяет иметь в наличии необходимый запас основных оригинальных деталей и запасных частей, что еще более сокращает срок сервисного обслуживания.

Сотрудники нового автоцентра прошли обучение в Академии Audi и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации и программы покупки автомобиля. 

К услугам клиентов Ауди Центра Выборгский современное кафе, детский уголок, Wi-Fi зона, удобные зоны для отдыха с TV.

Ауди Центр Выборгский: Упоминания в публикациях

Ауди Центр Выборгский представил новый Audi A5 Coupé в ТРК «Галерея»15.12.2016Ауди Центр Выборгский представил новый Audi A5 Coupé в ТРК «Галерея»

В минувший уик-энд Ауди Центр Выборгский в торгово-развлекательном комплексе «Галерея» представил широкой публике Audi A5 Coupé

подробнее
Ауди Центр Выборгский в Лиге чемпионов02.09.2016Ауди Центр Выборгский в Лиге чемпионов

Ауди Центр Выборгский выступил партнером Парусной Лиги чемпионов Европы 2016 в Санкт-Петербурге

подробнее
Всего 60 минут нужно для приобретения автомобиля Audi01.08.2016Всего 60 минут нужно для приобретения автомобиля Audi

Ауди Центр Выборгский предлагает особые условия покупки автомобилей Audi за 60 минут со склада в Санкт-Петербурге

подробнее
Ауди Центр Выборгский выступил партнером кубка Мира «Открытого Кубка Губернатора ЛО» по конному спорту12.07.2016Ауди Центр Выборгский выступил партнером кубка Мира «Открытого Кубка Губернатора ЛО» по конному спорту

С 1 по 3 июля 2016 года в Конно-спортивном клубе «Дерби» прошел этап Кубка Мира «Открытого Кубка Губернатора Ленинградской области» по конному спорту. Впервые, партнером этого серьезного мероприятия выступил Ауди Центр Выборгский.

подробнее
Летние скидки на колеса в сборе и аксессуары Audi в Ауди Центре Выборгский06.06.2016Летние скидки на колеса в сборе и аксессуары Audi в Ауди Центре Выборгский

Ауди Центр Выборгский представляет оригинальные аксессуары и летние колеса в сборе для Audi по выгодным ценам.

подробнее
Инспекционный сервис для Audi старше двух лет в Ауди Центре Выборгский10.11.2015Инспекционный сервис для Audi старше двух лет в Ауди Центре Выборгский

Ауди Центр Выборгский предлагает воспользоваться специальными условиями на инспекционный сервис для Audi старше двух лет и получить выгоду в размере 30% на работы и запасные детали.

подробнее
Компания «Вагнер» открыла крупнейший в России дилерский центр Audi27.03.2015Компания «Вагнер» открыла крупнейший в России дилерский центр Audi

27 марта на Выборгском шоссе, 352А, состоялось торжественное открытие Ауди Центра Выборгский. Это не только крупнейшее в России дилерское предприятие марки из Ингольштадта, но и первый в Петербурге автоцентр, построенный согласно новой концепции немецкого бренда – «Терминал».

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”