Автосалоны Санкт-Петербурга

РОЛЬФ Автопрайм Jaguar Land Rover, Полюстровский

РОЛЬФ Автопрайм Jaguar Land Rover, Полюстровский


Полюстровский пр., 79

Метро: Лесная 
Район: Калининский 
Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 79
График работы: 
Посмотреть карту подъездаТелефон: +7 (812) 334-0-100

Официальный дилер Jaguar и Land Rover. В 2008 году РОЛЬФ АВТОПРАЙМ вошел в состав Группы компаний РОЛЬФ, которая является одним из лидеров автомобильного рынка.

РОЛЬФ Автопрайм Jaguar Land Rover, Полюстровский: Упоминания в публикациях

Компания "Рольф" провела презентацию обновленных Range Rover и Range Rover Sport13.02.2018Компания "Рольф" провела презентацию обновленных Range Rover и Range Rover Sport

У обновленных версий внедорожника Range Rover и Range Rover Sport появилась обновленная радиаторная решетка и новый передний бампер. В некоторых комплектациях устанавливается...

подробнее
Компания «Рольф» организовала для своих клиетов запоминающийся уик - энд31.03.2017Компания «Рольф» организовала для своих клиетов запоминающийся уик - энд

На территории внедорожного полигона «Jaguar Land Rover Experience» в городе Гатчина, компания «Рольф» устроила своим клиентам масштабный тест-драйв всей линейки автомобилей Land Rover.

подробнее
Компания Рольф представила Jaguar F-PACE20.06.2016Компания Рольф представила Jaguar F-PACE

17 июня, компания РОЛЬФ представила широкой публике Jaguar F-PACE - первый SUV в истории бренда. В ресторане на Крестовском острове, по данным организаторов собралось около 1.5 тыс. человек.

подробнее
Рольф представил новый Land Rover Discovery Sport23.03.2015Рольф представил новый Land Rover Discovery Sport

14 и 15 марта автоцентры Рольф провели презентацию нового Land Rover Discovery Sport. Автомобиль заменит в линейке британских внедорожников - Land Rover Freelander.

подробнее
РОЛЬФ и Автопрайм приглашает на презентацию нового Discovery Sport10.03.2015РОЛЬФ и Автопрайм приглашает на презентацию нового Discovery Sport

Дилерские центры РОЛЬФ Jaguar Land Rover Автопрайм и на Октябрьской набережной объявляют о скором старте продаж совершенно нового Discovery Sport и приглашают на официальную презентацию и тест-драйв автомобиля.

подробнее
Миссия "Новый год" в Рольф Jaguar Land Rover13.11.2013Миссия "Новый год" в Рольф Jaguar Land Rover

С 14 по 17 ноября в обоих дилерских центрах РОЛЬФ Jaguar Land Rover будет проходить акция «Миссия Новый год»! Покупателям гарантированы радикальные условия на покупку новых автомобилей Land Rover и Jaguar. Акция распространяется на все модели. Главное – успеть до 17 ноября!

подробнее
День Ягуар Ленд Ровер в Санкт-Петербурге18.10.2013День Ягуар Ленд Ровер в Санкт-Петербурге

12 октября 2013 года РОЛЬФ пригласил владельцев английских брендов в вертолетный центр «Хели-Драйв», на территории которого прошло празднование Дня Ягуар Ленд Ровера в Санкт-Петербурге.

подробнее
Ночь чертовски привлекательных предложений11.09.2013Ночь чертовски привлекательных предложений

Вам страшно в пятницу 13-го? Приходите в дилерские центры РОЛЬФ. У нас будет страшно интересно! Вас будут ждать чертовски привлекательные предложения на новые автомобили Jaguar, Land Rover, и автомобили с пробегом*.

подробнее
Обновленный автоцентр «РОЛЬФ Автопрайм» Jaguar Land Rover в Петербурге04.02.2013Обновленный автоцентр «РОЛЬФ Автопрайм» Jaguar Land Rover в Петербурге

1 февраля розничное подразделение Рольф открыла обновленный автоцентр «РОЛЬФ Автопрайм» Jaguar Land Rover. После реконструкции, На Полюстровском пр., 79, теперь помимо автомобилей Land Rover представлена линейка всего модельного ряда автомобилей Jaguar - это роскошный спортивный Jaguar XK, спортивный бизнес седан Jaguar XF, седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ.

подробнее
Мягкая жесть. Land Rover Defender14.01.2013Мягкая жесть. Land Rover Defender

Не удивляйтесь такому названию, сверяя его с фотографиями. Да, сложно изначально понять, где тут логика. Один из самых брутальных, если не самый брутальный автомобиль в мире, назвать мягким. Или один из самых консервативных, если не самый консервативный британский автомобиль назвать все глубже и глубже уходящим в слэнг, словом, которое постепенно теряет свое первоначальное, буквальное значение «жесть».

подробнее
Ночь продаж BLACK FRIDAY в РОЛЬФ Jaguar и Land Rover!20.12.2012Ночь продаж BLACK FRIDAY в РОЛЬФ Jaguar и Land Rover!

21 декабря дилерские центры РОЛЬФ Автопрайм и РОЛЬФ Jaguar Land Rover проведут НОЧЬ ПРОДАЖ BLACK FRIDAY! Вас ждут щедрые предложения на автомобили Jaguar, Land Rover и невероятные предложения на весь ассортимент запасных частей и аксессуаров.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”