Автосалоны Санкт-Петербурга

Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg

Официальный дилер Rolls-Royce

Сайт: rolls-roycecars.ru

ул. Малая Морская, 22

Метро: Адмиралтейская 
Район: Адмиралтейский 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 22
График работы: ПН - ПТ: 10.00 - 20.00
СБ: 11.00 - 20.00 ВС: выходной
Посмотреть карту подъездаТелефон: +7 (812) 305-11-66

Салон Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg распахнул свои двери для гостей в 2013 году. За год с небольшим своей работы в Санкт-Петербурге салон показал впечатляющий потенциал продаж автомобилей легендарной марки.

Расположенный в историческом центре северной столицы, в здании знаменитой гостиницы «Астория», по адресу ул. Малая Морская, 22, салон Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg стал точкой притяжения для ценителей лучших в мире автомобилей.

Линейка бренда представленная в салоне:

Rolls Royce Wraith, Rolls Royce Ghost, Rolls Royce Phantom и Rolls Royce Dawn.

Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg: Упоминания в публикациях

В Санкт-Петербурге показали восьмое поколение Rolls-Royce Phantom09.10.2017В Санкт-Петербурге показали восьмое поколение Rolls-Royce Phantom

В начале октября состоялось презентация VIII поколения Rolls-Royce Phantom. Подобные мероприятия случаются крайне редко, тем не менее оно прошло без каких-либо излишеств и пафоса, а выдержанно и с высоким достоинством - как подобает истинному аристократу.

подробнее
Необычные эмоции которые дарят автомобили Rolls-Royce26.07.2016Необычные эмоции которые дарят автомобили Rolls-Royce

Салон Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg пригласил познакомиться со своими поистине люксовыми автомобилями. Уже на входе окружает атмосфера умиротворения, спокойствия и изысканности. Салон, который находится в самом сердце Северной столицы, рассчитан на всю линейку бренда, включающую Phantom, Ghost, Wraith и Dawn.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”