Автосалоны Санкт-Петербурга

Рольф Витебский Skoda

Дилерский центр Розничного подразделения Группы Компаний РОЛЬФ

Сайт: skoda-vitebskiy.ru

Витебский пр, 17, к 6

Метро: Парк Победы 
Район: Московский 
Адрес: Санкт-Петербург, Витебский пр, 17, к 6
График работы: 9.00 - 22.00 ежедневно
Посмотреть карту подъездаТелефон: +7 (812) 777-5555

Официальный дилер SKODA. К Вашим услугам просторный шоурум на 6 машин, уютная клиентская зона с бесплатным Wi-Fi доступом, детский уголок для маленьких посетителей, полностью оборудования сервисная зона. В нашем дилерском центре всегда готовы предложить Вам что-то уникальное, например, специальные условия, которых нет у других дилеров SKODA.

Также мы предоставляем полный комплекс услуг по продаже как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Разнообразие нашего тестового парка поможет Вам сделать правильный выбор. Специалисты по кредитованию и страхованию подберут оптимальные условия для оплаты автомашины в кредит, а продавцы-консультанты ответят на вопросы о продаже, лизинге и приобретении Вашего автомобиля в счет первого взноса по системе трейд-ин. Ждем Вас в нашем салоне.

Рольф Витебский Skoda: Упоминания в публикациях

Тест-драйв Skoda Kodiaq: стильный медведь03.11.2017Тест-драйв Skoda Kodiaq: стильный медведь

Осенью 2016 года автоконцерн Skoda официально представил среднеразмерный кроссовер «Kodiaq», получивший своё имя в честь бурых медведей, проживающих на острове Кадьяк, расположенного у побережья Аляски

подробнее
Автоцентр Витебский представил догожданную новинку – ŠKODA Octavia06.06.2013Автоцентр Витебский представил догожданную новинку – ŠKODA Octavia

Новая ŠKODA Octavia удивляет нас и заставляет взглянуть на мир по-новому, перевернув свое воображение.  Клиенты Автоцентра Витебский стали одними из первых, кто увидел и по достоинству оценил SKODA Octavia! Новый дизайн, новые опции автомобиля, новые ощущения и новые эмоции - ŠKODA Octavia изменилась и готова открыть для каждого новый, невероятный мир!

подробнее
Рождественская елка в Автоцентре Витебский14.01.2013Рождественская елка в Автоцентре Витебский

Пора новогодних и рождественских чудес завершилась большим детским праздником в Автоцентре Витебский, официальном дилере SKODA. 8 января, в последний день новогодних каникул автоцентр пригласил дорогих клиентов и их детей на Рождественскую елку.

подробнее
Таинственная «Ночь продаж» пройдет 26 октября в Автоцентре Витебский22.10.2012Таинственная «Ночь продаж» пройдет 26 октября в Автоцентре Витебский

Автоцентр Витебский, официальный дилер SKODA, 26 октября проведет уникальное мероприятие для всех жителей и гостей Петербурга – увлекательную и таинственную «Ночь продаж». Впервые в истории Автоцентра Витебский все желающие смогут посетить автосалон и оценить преимущества автомобилей SKODA в темное время суток.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”