Автомобильные новинки

Автомобильные новинки представленые на Российском и зарубежных рынках

"Ё-мобиль" получил VIN-номер17.11.2011"Ё-мобиль" получил VIN-номер

Компания "Ё-авто", реализующая проект первого российского гибридного автомобиля, все ближе к серийному производству "Ё-мобиля". Компания заявила о том, что получила основной документ производителя автомобилей.

подробнее
Toyota начала сборку новой Camry в России15.11.2011Toyota начала сборку новой Camry в России

Российское представительство японской компании Toyota объявило о старте производства на заводе в Санкт-Петербурге нового поколения седана Toyota Camry. Компания готовила российский конвейер к новинке с осени, модернизировав оборудование.

подробнее
Peugeot и Citroën готовят конкурента Renault Logan14.11.2011Peugeot и Citroën готовят конкурента Renault Logan

Peugeot и Citroën разработают конкурента для дешевого Renault Logan (в Европе известен под брендом Dacia). Как передает Autocar, новая модель PSA будет выполнена в кузове седан, длина составит порядка 4,15 метра, а самое главное - этот автомобиль могут выпустить под собственным брендом.

подробнее
Рассекречен новый Chevrolet Trailblazer11.11.2011Рассекречен новый Chevrolet Trailblazer

Концерн General Motors распространил первые официальные изображения нового поколения среднеразмерного внедорожника Chevrolet Trailblazer, премьера которого намечена на международный автосалон в Дубае. Предполагается, что он получит платформу представленного ранее пикапа Colorado.

подробнее
C конвейера ГАЗа сошли первые кроссоверы Skoda Yeti08.11.2011C конвейера ГАЗа сошли первые кроссоверы Skoda Yeti

Горьковский автомобильный завод с 4 ноября начал крупноузловую сборку автомобилей Skoda Yeti. Как передает корреспондент НИА "Нижний Новгород", новое производство на ГАЗе осмотрели Президент РФ Дмитрий Медведев и...

подробнее
Седан Kia Rio стал лидером продаж в первый месяц08.11.2011Седан Kia Rio стал лидером продаж в первый месяц

Новинка корейского автопроизводителя Kia – созданный специально для России седан под известным уже именем Kia Rio – стал бестселлером марки в первый же месяц продаж на нашем рынке. На седан пришлось почти 40% продаж.

подробнее
03.11.2011Chery наращивает свое присутствие в России

Компания Chery откроет новые представительства в России, увеличив тем самым их количество до 90. С начала осени текущего года дилерские центры открылись в Пскове, Новосибирске, Самаре и Волгограде. В октябре открылось...

подробнее
Subaru официально представила кроссовер XV02.11.2011Subaru официально представила кроссовер XV

Компания Subaru официально представила новый кроссовер XV. Свою внешность новинка унаследовала от концепта, дебютировавшего на Шанхайском автосалоне весной этого года: ее отличает ши...

подробнее
Завод «Автофрамос» вышел на полную мощность28.10.2011Завод «Автофрамос» вышел на полную мощность

Во вторник, 25 октября, завод впервые выпустил 661 автомобиль, что соответствует годовому выпуску в 160 000 машин. Сейчас на предприятии полным ходом идет подготовка к началу выпуска кроссовера Renault Duster.

подробнее
Lada Granta: первый тест-драйв народного автомобиля24.10.2011Lada Granta: первый тест-драйв народного автомобиля

Новое всегда привлекает много внимания, но куда больше интереса вызывают новинки отечественного автопрома. Последняя из них – пришедший на смену "классике" народный автомобиль Lada Granta стоимостью от 230 тысяч рублей. Чтобы оценить качество и внешность новой Lada, Авто.Вести.Ru отправились в Сочи.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”