Автомобильные новинки

Автомобильные новинки представленые на Российском и зарубежных рынках

Царь зверей - Range Rover14.03.2013Царь зверей - Range Rover

Динамику Range Rover с двигателем V8 Supercharged в двух словах описать очень сложно. Да там и не слова, а одни эмоции. Огромный такой лайнер, а разгоняется как небольшой «спорт кар». Высокий...

подробнее
В Женеве представлен прообраз новой Lada Largus06.03.2013В Женеве представлен прообраз новой Lada Largus

Бестселлеры Logan и Sandero, которые концерн Renault-Nissan продает в Европе под брендом Dacia, обновились еще осенью прошлого года. Площадка Женевского автосалона стала местом премьеры еще одной новинки из этого семейства – универсала Logan MCV.

подробнее
Тестовая сборка TAGAZ AQUILA началась.14.02.2013Тестовая сборка TAGAZ AQUILA началась.

Первые машинокомплекты TAGAZ AQUILA поступили в производство. К серийному выпуску автомобилей ТагАЗ планирует перейти в начале следующего месяца. За две недели с момента открытия приема заказов получено более 1 000 заявок на покупку AQUILA.

подробнее
Опубликованы цены на новую Nissan Almera11.02.2013Опубликованы цены на новую Nissan Almera

Nissan Almera будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 лошадиных силы. Автомобиль может быть оснащен на выбор пятиступенчатой механической и четырехступенчатой автоматической коробками передач. Цена новой Almera от 429 000 до 565 000 рублей. Первые автомобили поступят к официальным дилерам уже в марте.

подробнее
Kia готовит роскошный спортивный кроссовер11.02.2013Kia готовит роскошный спортивный кроссовер

Компания Kia намерена предпринять новую попытку завоевания премиум-сегмента, теперь уже с помощью кроссовера. На автосалоне в Чикаго корейцы продемонстрировали прототип, который считается "вседорожным" развитием темы, заданной спортседаном Kia GT.

подробнее
Новый Range Rover четвертого поколения получил главный приз престижной российской премии «Золотой Клаксон 2012».28.01.2013Новый Range Rover четвертого поколения получил главный приз престижной российской премии «Золотой Клаксон 2012».

Новый Range Rover четвертого поколения получил главный приз престижной российской премии «Золотой Клаксон 2012». Высшая награда Гран-при вручается наиболее выдающемуся автомобильному дебюту прошедшего года

подробнее
Новый игрок в классе компактных кроссоверов24.01.2013Новый игрок в классе компактных кроссоверов

Компания Kia показала первые четыре изображения маленького внедорожника и подтвердила, что он будет представлен на автосалоне в Женеве. Предположительно модель будет схожа в ценовых и общих параметрах с Nissan Juke. Название автомобиля пока не сообщается.

подробнее
Продажи Chevrolet Cobalt стартуют в начале весны22.01.2013Продажи Chevrolet Cobalt стартуют в начале весны

Несмотря на то, что официально дата начала продаж еще не объявлена, автодилеры уже принимают заказы на Chevrolet Cobalt. Старт продаж планируется на начало весны

подробнее
Range Rover с новым 3-литровым дизельным двигателем21.01.2013Range Rover с новым 3-литровым дизельным двигателем

Компания Jaguar Land Rover начинает продажи совершенно нового Range Rover четвертого поколения с 3-литровым дизельным двигателем LR-TDV6. Новый двигатель появится на автомобилях Range Rover впервые, поразив поклонников бренда Land Rover беспрецедентным уровнем экономии топлива и выбросов CO2, равным 196 г/км. Несмотря на уменьшение рабочего объема, новый мотор демонстрирует такие же выдающиеся характеристики, как...

подробнее
KIA объявляет время Quoris в России18.01.2013KIA объявляет время Quoris в России

С 1 марта 2013 года в России стартуют официальные продажи KIA Quoris – первого автомобиля представительского класса компании KIA Motors. Модель будет представлена в четырех комплектациях, по цене от 1 999 900 до 2 599 900 рублей. Прием заказов на новый флагман KIA начинается уже сегодня.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”