Новости автомобильных производителей

Новости автомобильных производителей и импортеров

Great Wall начал сборку автомобилей в Европе05.12.2011Great Wall начал сборку автомобилей в Европе

Китайский производитель Great Wall намерен активизировать свою экспансию на европейский рынок, для чего собирается организовать выпуск своих автомобилей на заводе в Болгарии. Пробное производство уже стартовало, в год Great Wall собирается выпускать до 50 000 машин.

подробнее
Прототип нового поколения Mazda6 показали в Токио01.12.2011Прототип нового поколения Mazda6 показали в Токио

На домашнем автошоу японская Mazda представила концептуальный седан Takeri. Автомобиль демонстрирует новый дизайнерский стиль следующего поколения Mazda6, которое выйдет на рынок в ближайшие полтора года. "Шестерка" станет второй моделью марки, демонстрирующей миру новые технологии SkyActiv.

подробнее
Lada Granta подорожает до 235 тысяч рублей01.12.2011Lada Granta подорожает до 235 тысяч рублей

Новейшая модель "АвтоВАЗа", которая только встала на конвейер, уже готовится к подорожанию. Заявленная стоимость Lada Granta в 229 тысяч рублей будет распространяться на все заказанные в сентябре-октябре текущего года автомобили. С начала 2012 года базовая версия "Гранты" подорожает до 235 тысяч рублей.

подробнее
Lifan выпустит на российский рынок три новые модели в 2012 году18.11.2011Lifan выпустит на российский рынок три новые модели в 2012 году

Lifan рассказала о планах на 2012 год: она подготовила сразу три новые модели для российского рынка. Это кроссовер Х60, хэтчбек Smily и седан Solano пишет autonews.

подробнее
Peugeot и Citroën готовят конкурента Renault Logan14.11.2011Peugeot и Citroën готовят конкурента Renault Logan

Peugeot и Citroën разработают конкурента для дешевого Renault Logan (в Европе известен под брендом Dacia). Как передает Autocar, новая модель PSA будет выполнена в кузове седан, длина составит порядка 4,15 метра, а самое главное - этот автомобиль могут выпустить под собственным брендом.

подробнее
АвтоВАЗ приостановил прием заявок на Lada Granta14.11.2011АвтоВАЗ приостановил прием заявок на Lada Granta

АвтоВАЗ приостановил прием заявок на автомобили Lada Granta, планируемые к производству до марта 2012 г. Как говорится в сообщении компании, такое решение принято для приведения планов производства в соответствие с поступившими заявками по цветам и комплектации.

подробнее
Дешевые Lada Granta станут дефицитом07.11.2011Дешевые Lada Granta станут дефицитом

Через месяц начнутся продажи новой модели Lada. Но, вопреки ожиданиям оптимистично настроенных россиян, бюджетную Granta смогут приобрести немногие.

подробнее
03.11.2011Chery наращивает свое присутствие в России

Компания Chery откроет новые представительства в России, увеличив тем самым их количество до 90. С начала осени текущего года дилерские центры открылись в Пскове, Новосибирске, Самаре и Волгограде. В октябре открылось...

подробнее
Завод «Автофрамос» вышел на полную мощность28.10.2011Завод «Автофрамос» вышел на полную мощность

Во вторник, 25 октября, завод впервые выпустил 661 автомобиль, что соответствует годовому выпуску в 160 000 машин. Сейчас на предприятии полным ходом идет подготовка к началу выпуска кроссовера Renault Duster.

подробнее
Lada Granta: первый тест-драйв народного автомобиля24.10.2011Lada Granta: первый тест-драйв народного автомобиля

Новое всегда привлекает много внимания, но куда больше интереса вызывают новинки отечественного автопрома. Последняя из них – пришедший на смену "классике" народный автомобиль Lada Granta стоимостью от 230 тысяч рублей. Чтобы оценить качество и внешность новой Lada, Авто.Вести.Ru отправились в Сочи.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”