Автомобильная тусовка

Жизнь автомобильной тусовки

Первый автомобиль Джона Леннона выставят на продажу16.01.2011Первый автомобиль Джона Леннона выставят на продажу

Первый автомобиль музыканта Джона Леннона - голубое купе Ferrari 330 GT 2+2 - выставят на продажу на парижском аукционе Bonhams, который состоится 5 февраля. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на пресс-службу аукциона.

подробнее
Пикап Ford Ranger прокатил 160-тонный локомотив07.01.2011Пикап Ford Ranger прокатил 160-тонный локомотив

Новый пикап Ford Ranger, премьера которого состоялась в октябре 2010 года, сумел сдвинуть с места и протащить локомотив весом 160 тонн. Как говорится в официальном пресс-релизе компании Ford, в эксперименте принимала участие серийная версия автомобиля, которая не подвергалась каким-либо изменениям.

подробнее
Водителей машин с мигалками обучат "профессиональной этике"10.12.2010Водителей машин с мигалками обучат "профессиональной этике"

Водители автомобилей, оснащенных световыми и звуковыми спецсигналами, до 1 января 2011 года пройдут курсы повышения квалификации. Они включают в себя изучение профессиональной этики, а также способов борьбы со стрессом за рулем, пишет газета "Коммерсант".

подробнее
OFF-ROAD SHOW (сезон зима 2010 г.)08.12.2010OFF-ROAD SHOW (сезон зима 2010 г.)

Муль12 декабря в Санкт-Петербурге на горнолыжном курорте Игора пройдет очередной выездной мультибрендовый тест-драйв классических внедорожников и кроссоверов OFF-ROAD  SHOW

подробнее
Полицейские Великобритании получат внедорожники Mitsubishi22.10.2010Полицейские Великобритании получат внедорожники Mitsubishi

Компания Mitsubishi заключила соглашение с полицией Великобритании на поставку в автопарк правоохранительных органов своих полноприводных автомобилей. Полицейские получат внедорожник Shogun (на российском рынке такая машина известна под именем Pajero), пикап L200, а также кроссоверы Outlander и ASX. Все модели получат соответствующую цветовую раскраску кузова, светодиодные проблесковые маячки и все необходимое оборудование, которое будет установлено по заказу полицейских.

подробнее
В августе лидером по импорту автомобилей в Россию стала компания Hyundai27.09.2010В августе лидером по импорту автомобилей в Россию стала компания Hyundai

В августе 2010 года лидером по импорту автомобилей в Россию стала компания Hyundai. Она ввезла 10,3 тысячи машин - на 126 процентов больше по сравнению с показателями прошлого года, сообщает агентство "Автостат".

подробнее
20.09.2010Автотур Kia завершен

На протяжении 5 месяцев команда Kia Motors путешествовала по России и дарила праздник скорости и хорошего настроения жителям крупнейших российских городов: от Сургута и Екатеринбурга, до Самары и Санкт-Петербурга. 11 сентября 2010 года в Москве состоялся последний этап автомобильного тура Kia по России, в ходе которого на двух трассах - легковой и внедорожной - жители столицы смогли протестировать популярные модели марки Kia.

подробнее
11.08.2010В Санкт-Петербурге стартует Кубок Subaru RRT 2010 по скоростному маневрированию

14 августа 2010 в Санкт-Петербурге на автодроме Orange Drive (ул. Руставели, д. 59) состоится первый из трех этапов любительского Кубка Subaru автохолдинга RRT - 2010 по скоростному маневрированию. По традиции, это долгожданное спортивно-развлекательное мероприятие проводится в поддержку действующих на сегодняшний день в Санкт-Петербурге клубов, которые объединяют владельцев и поклонников марки Subaru.

подробнее
22.06.2010Впервые в Санкт-Петербурге Биг Дейн из West Coast Customs - участник проекта «Тачка на прокачку»

26 - 27 июня 2010г. в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль автотюнинга  «Active Open Air Show Cars 2010» при поддержке Комитета по молодежной политике и Администрации Колпинского района в рамках акции «Мир без наркотиков». Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) –  Биг Дейн (Big Dane).

подробнее
21.06.2010ALL-ROAD SHOW 2010 фото

Заключительный этап летней серии крупнейшего в России мультибрендового тест-драйва All-ROAD SHOW  при генеральной поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil 1, состоялся в Санкт-Петербурге 19 и 20 июня.  В течение двух дней автолюбители испытали широкий спектр автомобилей всемирно известных брендов. На тест-драйве были представлены  автомобили, различные по типу кузова, техническим характеристикам и ценовому диапазону.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”