ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

27.06.2012 10:34ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

ALL-ROAD SHOW сезона 2012 прошел 23 - 24 июня на территории гостеприимного курорта «Игора», который расположен в 54 километрах от Санкт-Петербурга, вблизи поселка Сосново Приозерского района.

В тест-драйве приняли участие более 20 автомобилей различных мировых марок. Гости смогли протестировать автомобили в реальных условиях на четырех специально разработанных трассах, включающих эксклюзивный парк искусственных препятствий, позволяющий лично удостовериться в технических возможностях автомобилей. Для испытания седанов, кроссоверов и внедорожников предусмотрены совершенно разные трассы, позволяющие оценить их потенциал.

В этом году, как и в прошлом, для полного раскрытия возможностей внедорожников при строительстве трасс был использован не только естественный ландшафт, но и искусственные препятствий. Это  4 автотренажера, которые продемонстрировали ключевые характеристики внедорожников – тягу двигателя, работу трансмиссии и антипробуксовочных систем, преимущества конструкции кузова и подвески.

ALL-ROAD SHOW сезона 2012ALL-ROAD SHOW сезона 2012ALL-ROAD SHOW сезона 2012ALL-ROAD SHOW сезона 2012

Параллельно с тест-драйвом для посетителей ALL-ROAD SHOW организована специальная автомобильная экспозиция, где были представлены как автомобили, на которые действуют лучшие предложения на покупку от дилеров Санкт-Петербурга, так и  автоновинки. Экспонируемые автомобили были доступны для посетителей. На площадке работали менеджеры отделов продаж, которые предоставляли гостям профессиональную консультацию, отвечали на все дополнительные вопросы, касающиеся условий покупки, кредитования, страхования, дополнительных опций и бонусов от автосалонов, и помогали принять решение о выборе автомобиля.
Титульный партнер мероприятия - компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1

Автомобили на тест-драйве

«Автобиография»

Volvo XC90
Volvo XC70
Volvo XC60

ИАТ Премиум

Lexus RX 450
Lexus GX 460

Интер Авто Тим, Лтд

Toyota LC200
Toyota LC Prado
Toyota Highlander
Toyota RAV4

Автоцентр «Открытая Дорога»

КIA Sorento
КIA Sportage
КIA Mohave

Центр «Олимп». Официальный дилер Hyundai

Hyundai Genesis Coupe
Hyundai i40
Hyundai ix55
Hyundai ix35

Дружественнаясеть «Лаура»

Suzuki Grand Vitara
SsangYong Actyon
SsangYong Kyron
Renault Megane
Opel Antara
Chevrolet Captiva


Публикации по теме

Большой малыш - Chevrolet Cobalt достает козыри20.06.2013Большой малыш - Chevrolet Cobalt достает козыри

Chevrolet Cobalt скорее тянет на класс С, хотя позиционируют В+, его создавали в бразильском подразделении GM для стран третьего мира. Сборка автомобиля происходит в Казахстане.

подробнее
Царь зверей - Range Rover14.03.2013Царь зверей - Range Rover

Динамику Range Rover с двигателем V8 Supercharged в двух словах описать очень сложно. Да там и не слова, а одни эмоции. Огромный такой лайнер, а разгоняется как небольшой «спорт кар». Высокий...

подробнее
Highscreen Black Box Radar Plus - Видеорегистратор и радар-детектор21.01.2013Highscreen Black Box Radar Plus - Видеорегистратор и радар-детектор

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет свой новый флагманский видеорегистратор – Highscreen Black Box Radar Plus. Новинка приходит на смену модели Black Box Radar-HD, которая стала самой популярной в линейке бренда

подробнее
Мягкая жесть. Land Rover Defender14.01.2013Мягкая жесть. Land Rover Defender

Не удивляйтесь такому названию, сверяя его с фотографиями. Да, сложно изначально понять, где тут логика. Один из самых брутальных, если не самый брутальный автомобиль в мире, назвать мягким. Или один из самых консервативных, если не самый консервативный британский автомобиль назвать все глубже и глубже уходящим в слэнг, словом, которое постепенно теряет свое первоначальное, буквальное значение «жесть».

подробнее
Тест-драйв обновленного UAZ Patriot16.10.2012Тест-драйв обновленного UAZ Patriot

Российский автомобильный гигант – УАЗ – обновил свой внедорожник УАЗ Патриот, полностью переработав переднюю панель, климатическую установку и другие элементы салона. Кроме того, в машину начинают устанавливать новый дизельный силовой агрегат ЗМЗ 51432, который заменяет достаточно дорогой мотор IVECO.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”