Автоновости

Новый Teramont – просторная универсальность28.10.2021Новый Teramont – просторная универсальность

Самый крупный автомобиль концерна Volkswagen, Teramont, вернулся на российский рынок в обновленном виде. Автомобиль появился в шоурумах Фольксваген Центров Вагнер.

подробнее
Lexus представили полностью новый LX26.10.2021Lexus представили полностью новый LX

Семейство полноразмерных внедорожников LX бренд Lexus запустил в 1995 году — и с тех пор этот модельный ряд был флагманским для японской марки. 13 октября в Дубае производитель официально представил новое, поколение популярного SUV

подробнее
10 лет проекту Škoda Кроха! Сигма приглашает пройти Школу юного водителя в ЛабиринтУм26.10.202110 лет проекту Škoda Кроха! Сигма приглашает пройти Школу юного водителя в ЛабиринтУм

30-31 октября 2021 в научно-выставочном пространстве ЛабиринтУм откроетсяШкола юного водителя, организованная совместно с дилерскими центрами Škoda Сигма Сервис и Сигма Василеостровский в рамках образовательного проекта Škoda Кроха.

подробнее
Škoda Кроха: игриво – о безопасности22.10.2021Škoda Кроха: игриво – о безопасности

Дилерские центры Škoda Вагнер разделяют семейные ценности бренда Škoda и ежегодно проводят детский праздник Škoda Кроха в Санкт-Петербурге. В этом году мероприятия Škoda Кроха состоятся 23 и 24 октября в ТРК «ЛЕТО».

подробнее
Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»14.10.2021Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»

Официальные дилеры Škoda «Авто Премиум» в Петербурге предлагают приобрести популярные модели чешского бренда с выгодой до 117 000 рублей. Акция действует до конца октября 2021 года.

подробнее
Новый Volkswagen Teramont. Кому больше всех надо14.10.2021Новый Volkswagen Teramont. Кому больше всех надо

Обновлённый Volkswagen Teramont приобрел еще более выразительные формы. Новые бамперы и решетка радиатора придают внедорожнику еще более современный облик и подчеркивают узнаваемый стиль бренда Volkswagen.

подробнее
Сезонная подготовка:советы по эксплуатации автомобиля осенью07.10.2021Сезонная подготовка:советы по эксплуатации автомобиля осенью

Когда осень вступает в свои права, погода может измениться даже в течение одного дня. На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс.

подробнее
Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»04.10.2021Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»

Специалисты по трюкам, работающие над новым фильмом бондианы, раскрыли максимальные возможности самого мощного из всех когда-либо созданных Land Rover. Один из фрагментов картины с головокружительным, захватывающим дух сюжетом показывает, почему Range Rover SVR...

подробнее
Выбираем вместе: возможности семейного тест-драйва Škoda в Сигме30.09.2021Выбираем вместе: возможности семейного тест-драйва Škoda в Сигме

В официальных дилерских центрах Škoda Сигма Сервис и Сигма Василеостровский доступен тест-драйв любого автомобиля чешского бренда всей семьей в полном составе. В этом помогут оригинальные детские автокресла, которые можно установить в любую модель. Уникальный опыт во время тестовой поездки позволит каждому члену семьи оценить удобство и комфорт автомобилей.

подробнее
Время выйти за рамки: Фольксваген Центры Вагнер представили абсолютно новый Volkswagen Taos30.09.2021Время выйти за рамки: Фольксваген Центры Вагнер представили абсолютно новый Volkswagen Taos

26 сентября в Центре перемещений во времени KOD прошла презентация «Выезжай за рамки» абсолютно нового Volkswagen Taos от Фольксваген Центров Вагнер.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”