Автоновости

В Брянске на пешеходном переходе иномарка сбила женщину с ребенком.12.10.2011В Брянске на пешеходном переходе иномарка сбила женщину с ребенком.

Страшное ЧП случилось в пятницу, 7 октября, в начале шестого вечера  на проспекте Московском в районе Больничного городка, недалеко от дома № 132. 29-летняя женщина с трехлетней дочкой переходила дорогу...

подробнее
Правый поворот на "красный": ГИБДД "против", водители "за"12.10.2011Правый поворот на "красный": ГИБДД "против", водители "за"

Московский центр борьбы с пробками подвел итоги голосования по правому повороту на "красный" сигнал светофора. 83% россиян выступили за инициативу, руководствуясь данными о сокращении пробок и экономии бензина. Правда, ГИБДД не спешит одобрять идею, высказывая сомнения по безопасности меры.

подробнее
Осенняя серия мультибрендового вседорожного тест-драйва ALL-ROAD SHOW!11.10.2011Осенняя серия мультибрендового вседорожного тест-драйва ALL-ROAD SHOW!

15 и 16 октября на территории спортивной базы «СКА», пос. Токсово, состоится мультибрендовый вседорожный тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Мероприятие состоится при поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil 1

подробнее
Интернет-магазин шин Bukshin – новый проект от АвтоПрайд11.10.2011Интернет-магазин шин Bukshin – новый проект от АвтоПрайд

Интернет-магазин шин Bukshin.ru является новым проектом холдинговой компании АвтоПрайд, известной на автомобильном рынке Санкт-Петербурга широким спектром своих услуг и  качественным сервисом.

подробнее
Долгожданный Geely MK Cross доступен для заказа в Балтик-Авто10.10.2011Долгожданный Geely MK Cross доступен для заказа в Балтик-Авто

На автомобильном заводе «Дервейс» идет сборка долгожданной модели автомобиля Geely MK Cross, и к концу октября ожидается поступление дилерский центр Балтик-Авто.

подробнее
Акции в АвтоСТОлице07.10.2011Акции в АвтоСТОлице

Бесплатный шиномонтаж, контрольный осмотр, хранение шин на 1 сезон при покупке от 2-х зимних шин на станциях сети «АвтоСТОлица». 10% скидка на запчасти и работы на станции «АвтоСТОлица» по адресу ул. Седова, д. 57. Бесплатный шиномонтаж, мойка Люкс и контрольный осмотр для первых клиентов станции «АвтоСТОлица» на 1 Муринском пр., 9/1

подробнее
Китайский внедорожник Hover H6 - без оглядки на старое05.10.2011Китайский внедорожник Hover H6 - без оглядки на старое

В преддверии франкфуртского автосалона Great Wall Motors провела масштабную пресс-конференцию в Тяньцзине. Среди приглашенных оказались и русские журналисты. Главной новостью, разумеется, стал запуск производства нового кроссовера Great Wall Hover H6.

подробнее
Холдинг РРТ открыл в Санкт-Петербурге два новых автоцентра.03.10.2011Холдинг РРТ открыл в Санкт-Петербурге два новых автоцентра.

30 сентября 2011 года автохолдингом РРТ были открыты два новых автомобильных центра: «Субару Центр Шувалово» на Выборгском шоссе 31 к. 3 и мультибрэндовый «РРТ-Моторс» на Пулковском шоссе, 36, к. 2.

подробнее
Citroen представил внедорожную версию C403.10.2011Citroen представил внедорожную версию C4

Французы из Citroen обнародовали информацию о внедорожном варианте своей модели С4. Кроссовер появится в Европе в середине следующего года, получит компактные моторы и механическую коробку передач. Цены на модель пока не обнародованы.

подробнее
«Автотранспортный форум Сочи-2011»28.09.2011«Автотранспортный форум Сочи-2011»

Выставочная компания  «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ приглашают всех желающих на главное автособытие Юга России - «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011».

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”