Автоновости

Осмотр ходовой части автомобиля - гарантия безопасности.15.11.2011Осмотр ходовой части автомобиля - гарантия безопасности.

Регулярный осмотр ходовой части автомобиля имеет большое значение для безопасной эксплуатации автомобиля. Такой осмотр необходимо производить не реже...

подробнее
Toyota начала сборку новой Camry в России15.11.2011Toyota начала сборку новой Camry в России

Российское представительство японской компании Toyota объявило о старте производства на заводе в Санкт-Петербурге нового поколения седана Toyota Camry. Компания готовила российский конвейер к новинке с осени, модернизировав оборудование.

подробнее
Пошлины на иномарки снизят до 15% через 7 лет15.11.2011Пошлины на иномарки снизят до 15% через 7 лет

Вступление России в ВТО вопрос практически решенный. В середине декабря должно состояться подписание необходимых документов. Сразу после вступления российское правительство снизит пошлины на ввоз автомобилей с 30% до 25%. Позднее уровень пошлин снизится до 15%.

подробнее
Peugeot и Citroën готовят конкурента Renault Logan14.11.2011Peugeot и Citroën готовят конкурента Renault Logan

Peugeot и Citroën разработают конкурента для дешевого Renault Logan (в Европе известен под брендом Dacia). Как передает Autocar, новая модель PSA будет выполнена в кузове седан, длина составит порядка 4,15 метра, а самое главное - этот автомобиль могут выпустить под собственным брендом.

подробнее
АвтоВАЗ приостановил прием заявок на Lada Granta14.11.2011АвтоВАЗ приостановил прием заявок на Lada Granta

АвтоВАЗ приостановил прием заявок на автомобили Lada Granta, планируемые к производству до марта 2012 г. Как говорится в сообщении компании, такое решение принято для приведения планов производства в соответствие с поступившими заявками по цветам и комплектации.

подробнее
Заказ и доставка товаров в «АвтоСТОлице»11.11.2011Заказ и доставка товаров в «АвтоСТОлице»

Сеть станций послегарантийного сервиса «АвтоСТОлица» предоставляет возможность заказать товары, представленные в каталогах сайта компании.

подробнее
Новый талон техосмотра. Все подробности11.11.2011Новый талон техосмотра. Все подробности

Министерство транспорта России опубликовало проект приказа об утверждении новой формы талона технического осмотра (ГТО) транспортного средства. Его размеры остались прежними, цвет вместо синего стал зеленым, но размещенная на талоне информация претерпела серьезные изменения

подробнее
Рассекречен новый Chevrolet Trailblazer11.11.2011Рассекречен новый Chevrolet Trailblazer

Концерн General Motors распространил первые официальные изображения нового поколения среднеразмерного внедорожника Chevrolet Trailblazer, премьера которого намечена на международный автосалон в Дубае. Предполагается, что он получит платформу представленного ранее пикапа Colorado.

подробнее
На Северном проспекте иномарка сбила женщину с коляской. Ребенок погиб10.11.2011На Северном проспекте иномарка сбила женщину с коляской. Ребенок погиб

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб маленький ребенок, произошло 9 ноября в Выборгском районе Петербурга. Иномарка не пропустила пешехода и совершила наезд на женщину с коляской. Ребенок погиб на месте, женщина госпитализирована.

подробнее
Дорожники будут отвечать за качество дорог рублем09.11.2011Дорожники будут отвечать за качество дорог рублем

Правительство России внесло на рассмотрение Госдумы поправки, предполагающие усилить ответственность строительных компаний за качество построенных ими дорог. Компания должны будут отвечать за свою работу в течение всего нормативного срока эксплуатации. Причем ответственность будет финансовой.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”