Автоновости

Фиксация превышения скорости в Санкт-Петербурге20.02.2012Фиксация превышения скорости в Санкт-Петербурге

Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения на территории г. Санкт-Петербурга и Л.О., будут работать на следующих участках:

подробнее
В России начнется сборка Lifan X6016.02.2012В России начнется сборка Lifan X60

Черкесский завод "Дервейс", занимающийся сборкой китайских автомобилей, планирует поставить на конвейер новый бюджетный кроссовер Lifan X60, который составит конкуренцию Renault Duster. Новинка принадлежит китайскому автопроизводителю Lifan. А сборка запланирована на лето текущего года.

подробнее
Kia привезет новый cee’d на автосалон в Женеву16.02.2012Kia привезет новый cee’d на автосалон в Женеву

Корейский автопроизводитель Kia привезет на автосалон в Женеву совершенно новый cee’d. Популярный хэтчбек получил более элегантную внешность, улучшенную комплектацию и спортивный пакет. Цены на авто пока не сообщаются.

подробнее
SsangYong Korando Sports появился на рынке Южной Кореи15.02.2012SsangYong Korando Sports появился на рынке Южной Кореи

Корейский производитель внедорожников SsangYong объявил о выходе на внутренний рынок Южной Кореи серийной модификации пикапа Korando Sports. Пикап получил двухлитровый дизель, моно - и полноприводную модификации, а также сравнительно небольшие аппетиты.

подробнее
Почем бензин для народа?13.02.2012Почем бензин для народа?

Владимир Путин объяснил народу, почему нельзя резко снижать цены на бензин. По его мнению, это приведет к дефициту топлива. «Можно ли снизить до 15 руб., в два раза? – сказал Путин на встрече с политологами, комментируя соответствующее предложение кандидата в президенты от «Справедливой России» Сергея Миронова...

подробнее
С июня "АвтоВАЗ" начнет продавать универсал Lada Largus10.02.2012С июня "АвтоВАЗ" начнет продавать универсал Lada Largus

В начале марта 2012 года на первой линии главного конвейера "АвтоВАЗа" начнется производство нового универсала Лада Ларгус. Сборка предсерийной партии, которая насчитывает 90 автомобилей, началась еще 30 января. Продажи Lada Largus начнутся в июне 2012 года.

подробнее
Nissan показал замену Note09.02.2012Nissan показал замену Note

У Nissan есть компактный, но вместительный городской автомобиль с забавным дизайном – Note. Судя по всему, его скоро сменит новая модель. На международном автосалоне в Женеве японская компания покажет новый концептуальный пятидверный хэтчбек под названием Invitation. Он обещает стать самым...

подробнее
08.02.2012Распродажа зимних шин в «АвтоСТОлице»

С 1 февраля 2012 года на станциях сети «АвтоСТОлица» началась распродажа склада зимних шин. Информация о новых ценах на зимние шины представлена на сайте компании в Каталоге зимних шин.

подробнее
07.02.2012Только на выставке «Мир автомобиля»! Денежный сертификат на покупку авто.

На выставке «Мир автомобиля 2012», которая проходит 4-8 апреля в СКК, состоится розыгрыш сертификатов на приобретение автомобиля. Сертификат дает право на возмещение части стоимости любого автомобиля при его приобретении только у дилера-участника выставки.

подробнее
Новый седан Chevrolet Aveo будет стоить от 444 тысяч рублей07.02.2012Новый седан Chevrolet Aveo будет стоить от 444 тысяч рублей

В это месяце на российский рынок выходит новый Chevrolet Aveo. Сперва модель будет представлен в кузове седан. В апреле к нему присоединится хэтчбек. Обе версии Aveo будут доступны в России с одним бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с. Цены на седан стартуют с 444 тысяч рублей.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”