Автоновости

22.03.20121-й Санкт-Петербургский Автофорум

В рамках выставки «Мир Автомобиля» состоится 1-й Санкт-Петербургский Автофорум. Впервые организуется площадка для встречи дилеров Северо-Западного региона, где топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

подробнее
22.03.2012Чиновники бросились скупать люксовые авто за счет бюджета

Инициатива Минэкономразвития в двухмесячный срок разработать законопроект об ограничениях при закупках служебных автомобилей спровоцировала чиновников на заказ дорогих внедорожников класса люкс за счет бюджета. Об этом свидетельствуют данные сайта госзакупок

подробнее
В ПДД появится новый дорожный знак, предупреждающий о камерах21.03.2012В ПДД появится новый дорожный знак, предупреждающий о камерах

Российская Госавтоинспекция предлагает ввести новые дорожные знаки, которые будут предупреждать водителей о приближающейся зоне наблюдения камер видеофиксации нарушений ПДД. Как именно он будет выглядеть, предлагается определить водителям.

подробнее
Пост-релиз Автосалона Специальных Предложений20.03.2012Пост-релиз Автосалона Специальных Предложений

В мероприятии приняли участие такие популярные марки, как Volkswagen, Jeep, Ford, Toyota, Opel, Chevrolet, Suzuki, Renault, Volvo, Jeep, Dodge, Mitsubishi, Uz-Daewoo, Kia, Fiat, Citroen, Skoda и Can-Am Commander, Seat, Great Wall.

подробнее
Nissan Juke стал лидером продаж марки в России15.03.2012Nissan Juke стал лидером продаж марки в России

По результатам февраля текущего года самый компактный кроссовер в модельном ряду японской марки Nissan, модель Juke, стал самым популярным, обогнав по продажам бестселлер Qashqai. По данным компании, за прошедший месяц было продано 3 107 экземпляров Juke.

подробнее
Ценовая коррекция на LADA GRANTA в апреле 2012 года14.03.2012Ценовая коррекция на LADA GRANTA в апреле 2012 года

С 01 апреля 2012 года АВТОВАЗ корректирует рекомендованные розничные цены на автомобили LADA Granta, при этом все покупатели, оформившие заказ на LADA Granta через интернет в 2011 году, получат свои машины по ранее объявленным ценам (''стандарт'' от 229 тыс руб и ''норма'' от 256 тыс руб)

подробнее
"Яндекс" запустил свою навигационную систему14.03.2012"Яндекс" запустил свою навигационную систему

Сервис "Яндекс" запустил новую систему Яндекс.Навигация. Программа доступна бесплатно как для пользователей Apple, так и для продукции Android. Особенность навигации от "Яндекса" заключается в том, что система прокладывает подробный маршрут с учетом оперативной информации о пробках и ДТП.

подробнее
Тест-драйв "Девушки рулят"14.03.2012Тест-драйв "Девушки рулят"

8 марта в рамках «Автосалона специальных предложений в МЕГЕ» состоялся женский тест-драйв "Девушки рулят".  «Дамам-автолюбительницам» представилась возможность вспомнить свой экзамен в ГАИ. Но только вместо злого инспектора, рядом...

подробнее
Hyundai обнародовал первые изображения нового Santa Fe11.03.2012Hyundai обнародовал первые изображения нового Santa Fe

Компания Hyundai сразу после мощного выступления на Женевском автосалоне начинает намекать на апрельские премьеры. На выставку в Нью-Йорк компания привезет кроссовер Santa Fe нового поколения, чьи первые тизеры были опубликованы 11 марта.

подробнее
Дни открытых дверей в «РРТ-Моторс» в честь Международного женского дня.07.03.2012Дни открытых дверей в «РРТ-Моторс» в честь Международного женского дня.

Начиная с 8-го марта 2012 года, в «РРТ-Моторс», официальных дилерских центрах Opel, Chevrolet и Cadillac в Санкт-Петербурге, пройдут дни открытых дверей, посвященные Международному женскому дню.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”