Автоновости

Цены на бензин выросли29.10.2012Цены на бензин выросли

Цены на бензин выросли на 9% в сентябре 2012 года, сообщает Федеральная служба госстатистики (Росстат). С начала года цены увеличились на 10,6%.

подробнее
Volkswagen Kombi больше не производят29.10.2012Volkswagen Kombi больше не производят

Производство минивэна Volkswagen T2, известного также как Kombi, будет прекращено. В Бразилии, единственной стране, где он до сих пор выпускается, такие минивэны непрерывно производятся уже 63 года, однако модель перестала удовлетворять требованиям безопасности.

подробнее
Новость от СТО «ГрузАвтоСервис»23.10.2012Новость от СТО «ГрузАвтоСервис»

С радостью сообщаем о том, что СТО «ГрузАвтоСервис» получил статус официального сервисного центра следующих производителей авто и спецтехники: МАЗ,  МЗКТ,ММЗ, КОММАШ, KOBIT

подробнее
Открытие нового официального дилера марки FORD22.10.2012Открытие нового официального дилера марки FORD

16 октября 2012 года в Кудрово на территории «Автополя», крупнейшего автодилерского кластера города, состоялась торжественная церемония открытия официального дилера марки FORD – «Форд Центр Автополе». На церемонии открытии присутствовали: Марк Симпсон, вице-президент по маркетингу и продажам Ford Sollers Holding, Тимофей Яновский, директор по продажам Ford Sollers Holding, Андрей Чадаев, зональный менеджер по продажам Ford Sollers Holding, а также Александр Маршалов, директор автосалона «Форд Центр Автополе» и Григорий Мигай, исполнительный директор «Форд Центр Автополе».

подробнее
Поклонники бренда Land Rover отправятся в Марокко на эксклюзивный тест-драйв нового Range Rover 201322.10.2012Поклонники бренда Land Rover отправятся в Марокко на эксклюзивный тест-драйв нового Range Rover 2013

Компания Jaguar Land Rover Россия объявляет о старте конкурса на официальной странице бренда Land Rover в Facebook, который пройдет с 18 октября по 15 ноября 2012 года. Победители викторины получат уникальную возможность стать первыми, кто протестирует новый роскошный флагман Range Rover в Марокко. Поклонники британских автомобилей Land Rover смогут принять участие в конкурсе, посвященном  людям, культовым вещам, легендарным событиям и истории роскошного британского автомобиля  Range Rover.

подробнее
Таинственная «Ночь продаж» пройдет 26 октября в Автоцентре Витебский22.10.2012Таинственная «Ночь продаж» пройдет 26 октября в Автоцентре Витебский

Автоцентр Витебский, официальный дилер SKODA, 26 октября проведет уникальное мероприятие для всех жителей и гостей Петербурга – увлекательную и таинственную «Ночь продаж». Впервые в истории Автоцентра Витебский все желающие смогут посетить автосалон и оценить преимущества автомобилей SKODA в темное время суток.

подробнее
Половина российских дорог не соответствует нормам22.10.2012Половина российских дорог не соответствует нормам

Согласно результатам проверки Генпрокуратуры РФ, половина дорог в стране не соответствует нормам. Об этом сообщил начальник отдела по надзору за исполнением законов о безопасности дорожного движения Генпрокуратуры Александр Русецкий в Госдуме в ходе круглого стола, посвященного проверкам автодорог в РФ.

подробнее
Госавтоинспекция просит водителей быть осторожнее на дороге при смене сезонов17.10.2012Госавтоинспекция просит водителей быть осторожнее на дороге при смене сезонов

С приходом осени погодные условия ухудшились, безусловно, это обстоятельство требует от водителей повышенной бдительности на дороге. Так, в октябре число аварий возрастает, в первую очередь, незначительных, так называемого «железа». Главная причина таких происшествий – невнимательность водителей, пренебрежение ими правилами безопасности на дороге, не вовремя сделанный шиномонтаж.

подробнее
К чему приведет очередное повышение штрафов17.10.2012К чему приведет очередное повышение штрафов

Интересно, когда правительство перестанет только «закручивать болты», а сделает хоть что-нибудь для людей? На повестке дня в Госдуме новый законопроект, согласно которому штраф за превышение скорости может вырасти до 10 000 рублей. Да и вообще, штрафы в очередной раз станут больше. Предлагается новая схема наказаний за превышение...

подробнее
Единая Россия категорически против ноля промилле16.10.2012Единая Россия категорически против ноля промилле

"Единая Россия" не поддержала предложение вернуть разрешенные промилле в законодательство. Депутаты от партии считают, что в нашей стране должен действовать полный запрет на наличие какой-либо дозы алкоголя в крови водителя. Однако авторы поправки о промилле намерены настаивать на своем до конца. Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, законопроект об ужесточении наказаний для пьяных водителей был рассмотрен на заседании фракции, прошедшем в закрытом режиме в понедельник, 15 октября.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”