Халк и Тимощук заправили Петербуржцев

21.09.2013 10:23Халк и Тимощук заправили Петербуржцев

В августе «Газпромнефть» проводила  в Петербурге, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях акцию «500 шансов на победу», где нужно было в течение последнего летнего месяца заправить свой автомобиль 300 литрами топлива G-Drive.

500 шансов на победу

Первые 500 участников, выполнивших условие акции, получили в подарок по два билета в сектор G-Drive на матч «Зенит» - «Терек». 10 самых активных участников акции стали обладателями главных призов – восьми топливных карт суммарным объемом свыше 5 тонн топлива G-Drive и двух абонементов на домашние матчи «Зенита» сезона 2013-2014 гг.

Халк и Тимощук

Большую радость победителям акции, помимо внушительных сертификатов на топливо G-Drive, внесла звездная составляющая этого мероприятия. Халк и Тимощук подъехали на своих автомобилях к АЗС на Долгоозерной улице, 30, заполнив баки топливом G-Drive, приступили к торжественной церемонии награждения  победителей. Благодаря улыбке Халка и шуткам Тимощука мероприятие прошло в теплой атмосфере.

Халк

После вручения призов и раздачи автографов, футболисты Питерской команды с удовольствием  дали интервью спортивной прессе.

G-Drive - топливо нового поколения, реализующееся на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». G-Drive содержит активный комплекс присадок, которые повышают эффективность работы двигателя, увеличивая мощность и разгонную динамику автомобиля. Среди основных преимуществ премиального топлива – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.


Публикации по теме

Проект «Эстафета добра» Land Rover расширяется06.12.2021Проект «Эстафета добра» Land Rover расширяется

Land Rover продолжает развивать свой проект «Эстафета добра», и снова автомобили Defender отправятся в путь, чтобы доставить новогодние подарки благотворительному фонду помощи детям-сиротам и детям...

подробнее
Люди пересаживаются на автомобили из-за QR-кодов24.11.2021Люди пересаживаются на автомобили из-за QR-кодов

Людт не готовы вакцинироваться ради отпуска, и задумываются о том, чтобы пересесть на автомобиль из-за введения QR-кодов. Более половины (56%) респондентов говорят о том, что они будут...

подробнее
Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»04.10.2021Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»

Специалисты по трюкам, работающие над новым фильмом бондианы, раскрыли максимальные возможности самого мощного из всех когда-либо созданных Land Rover. Один из фрагментов картины с головокружительным, захватывающим дух сюжетом показывает, почему Range Rover SVR...

подробнее
Социальный проект помощи молодым водителям29.04.2021Социальный проект помощи молодым водителям

В Петербурге стартовал социальный проект помощи начинающим водителям. Его суть заключается в том, чтобы человек, который только получил водительское удостоверение чувствовал себя более комфортно и уверенно в первые месяцы самостоятельного вождения.

подробнее
Автомобильный рынок Петербурга просел на 7% в 2020 году02.02.2021Автомобильный рынок Петербурга просел на 7% в 2020 году

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в 2020 году в Санкт-Петербурге было продано 142837 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 7% меньше, чем в 2019 году.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”