Школа внедорожного вождения Land Rover Experience в Гатчине выходит на новый уровень

26.07.2013 11:15Школа внедорожного вождения Land Rover Experience в Гатчине выходит на новый уровень

19 июля 2013 года в школе внедорожного вождения Land Rover Experience в Гатчине, состоялся локальный тест-драйв модельного ряда внедорожников Land Rover. Полигон представляет собой несколько внедорожных трасс разного уровня сложности, небольшое озеро и коттедж для отдыха гостей, который построили в этом году.

Школа внедорожного вождения Land Rover Experience

Для журналистов и гостей провели тест драйв на самой легкой трассе, которая состояла из крутых подъемов и спусков, брод примерно полметра глубиной, боковой уклон под 45 градусов и "ямочная" полоса для демонстрации геометрической проходимости британских внедорожников.

Школа внедорожного вождения Land Rover Experience

Практически все владельцы Land Rover, используют свои автомобили исключительно на асфальте, и кто-то даже не догадывается какой внедорожный потенциал скрывают в себе эти автомобили (данное высказывание, конечно, не относится к владельцам Defender, этот автомобиль всегда используют по прямому назначению).

Школа внедорожного вождения Land Rover Experience

Школа внедорожного вождения Land Rover ExperienceШкола внедорожного вождения Land Rover ExperienceШкола внедорожного вождения Land Rover ExperienceШкола внедорожного вождения Land Rover Experience

Под руководством сертифицированных инструкторов можно пройти курс, узнать основные азы  движения по бездорожью, научиться пользоваться множеством электронных помощников для преодоления сложных участков, важно знать, как они работают, и как их можно комбинировать. Вот тогда, возможности вашего автомобиля значительно расширяются.

Школа внедорожного вождения Land Rover Experience

Полигон Центра расположен среди живописных пейзажей в Ленинградской области недалеко от Гатчины. На трассах можно научиться движению по скользким поверхностям, попробовать автомобиль в разных режимах на сложных рельефах из камней и бревен, а также освоить принципы движения по горным склонам. Самое главное по замыслу организаторов - это хорошо провести время в компании друзей и Land Rover.

Школа внедорожного вождения Land Rover Experience


Публикации по теме

Тест-драйв нового C-Класса и нового GLA на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне28.08.2014Тест-драйв нового C-Класса и нового GLA на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне

23 августа 2014 года для поклонников марки Мерседес-Бенц, на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне прошел тест-драйв нового поколения GLA и C-Класса. В тест-драйве было представлено 6 автомобилей от трех официальных дилеров "Мерседес-Бенц" в Санкт-Петербурге «Звезда Невы», «Олимп» и «Авто-Пулково»: GLA 200, GLA 200CDI, GLA250 4 MATIC, C 180.

подробнее
Большой тест-драйв KIA: 8 дней испытаний позади07.04.2014Большой тест-драйв KIA: 8 дней испытаний позади

С 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Ленинградской области прошла серия тест-драйвов автомобилей КИА. Сотни заездов, специальные трассы для испытаний, неповторимый драйв и энергия наполняли на протяжении месяца курорты «Игора» и «Туутари-Парк».

подробнее
Toyota X-Country открывает новый сезон01.03.2014Toyota X-Country открывает новый сезон

Компания Тойота объявила старт седьмой сессии всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota X-Country. На мероприятиях клиенты официальных дилеров могут протестировать весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников Toyota, а также бизнес-седан Toyota Camry.

подробнее
В Петербурге стартовал Большой тест-драйв KIA27.02.2014В Петербурге стартовал Большой тест-драйв KIA

с 22 февраля в центре активного отдыха Туутари-Парк стартовала серия тест-драйвов автомобилей КИA. Посетителям мероприятия подготовили развлечения, розыгрыши подарков, тест-драйв автомобилей марки KIA на различных трассах.

подробнее
20.02.2014Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге. Зарядись энергией KIA

В течение месяца с 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Туутари-Парк и Игора будут проходить тест-драйвы автомобилей КИА. Все желающие смогут протестировать любую модель...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”