Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS 2012

11.04.2012 09:12Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS 2012

Самое яркое мотоциклетное событие Санкт-Петербурга - Третья международная выставка IMIS`2012 (ИМИС) открывает свои двери всем  любителям и почитателям мировой  мотокультуры.Только три дня, с 13 по 15 апреля в Лахте  в выставочном зале Экспоцентра Гарден Сити будут представлены последние новинки мото-индустрии наступающего сезона 2012 г., а также уникальная «линейка» аутентичных  ретро-мотоциклов. Экспонентами Мотосалона выступят известнейшие мировые производители техники и аксессуаров из Европы, Японии, США и стран СНГ.
Одним из главных событий Мотосалона станет проведение кубка Санкт-Петербурга по кастомайзингу , учрежденный организаторами еще в 2010 году. В конкурсной программе будут представлены более 30 мотоциклов от известных кастом-ателье.
Организаторы выставки подготовили зрелищную спортивную программу выставки. В субботу, на открытой площадке Экспоцентра состоится незабываемое спортивное шоу – старт второго сезона Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу MOTUL M1 - StuntBattleRussia. Это самый крупный турнир на территории всегопостсоветского пространства, в котором принимают участие все сильнейшие Pro-райдеры России, Беларуссии, Украины и Прибалтики. Соревнования организованы при поддержке Мотоциклетной Федерации России.
Также, в субботу,в рамках МотосалонаIMIS, на территории выставочного зала Гарден Сити пройдет отборочный  турнир первого в России шоу по смешанным боям -SPbFighters. Своих воспитанников на ринге будут представлять Чемпионы мира по смешанным боям - Виктор Смоляр и Александр Волков.
По-настоящему экстремальным событием на МотосалонеIMIS`2012 станет Мотофристай-шоу .
15 апреля, в воскресенье, победители российских и мировых соревнований  (Алексей Колесников, Мартинс Александрович, Вильям Ван денПутте, Алексей Айсин) продемонстрируют уникальные по своей сложности трюки.
Помимо фееричной спортивной программы, на мотосалонеIMIS пройдет Мотосаммит Европы, который объединит крупнейшие мотоциклетные клубы. Главная социальная миссия Мотосаммита – приобщение молодежи к мотокультуре и мотоспорту, повышение безопасности дорожного движения и обмен опытом между российскими и зарубежными мотоклубами.
Санкт-Петербургский Международный МотосалонIMIS – главное событие года, объединяющее не только представителей мотоиндустрии, но и всю байкерскую тусовку России, Беларуссии, Украины, Прибалтики. Здесь каждый неравнодушный кдвухколесной техники найдет что-то интересное для себя. Добро пожаловать на IMIS`2012!
Экспоцентр «Гарден Сити»
Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85 В

Тел.: +7 (812) 244-48-48

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ IMIS 2012


Публикации по теме

IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге04.04.2024IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге

22-24 марта в КВЦ «Экспофорум» прошел XIII Санкт-Петербургский мотосалон IMIS, который стал открывающим мероприятием мотосезона в 2024 году

подробнее
В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO29.09.2023Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”