В Санкт-Петербурге показали восьмое поколение Rolls-Royce Phantom

09.10.2017 20:33В Санкт-Петербурге показали восьмое поколение Rolls-Royce Phantom

В начале октября состоялось презентация VIII поколения Rolls-Royce Phantom. Подобные мероприятия случаются крайне редко, тем не менее оно прошло без каких-либо излишеств и пафоса, а выдержанно и с высоким достоинством - как подобает истинному аристократу.

Традиционно минимальные изменения в дизайне автомобиля. С каждым новым поколением, художникам не нужно придумывать что-то кардинально новое, достаточно легких штрихов для инсталляции в традиционный образ современного оборудования и технологий. Это тот редкий случай в автомобилестроении, когда истинным поклонникам бренда не хочется ни чего менять.

Rolls-Royce Phantom

Персонализация роскошного интерьера предусматривает не только многочисленные материалы отделки, но и любые вставки под стеклянную отделку передней панели, хоть из драгоценного металла, дерева или даже фрагмента копии картины любимого художника.

Rolls-Royce Phantom

Rolls-Royce Phantom

Индивидуальные кнопки открывания и закрывания дверей теперь привилегия не только персон на втором ряду, а так-же доступны водителю и переднему пассажиру.

Rolls-Royce PhantomRolls-Royce PhantomRolls-Royce PhantomRolls-Royce Phantom

6,75-литровый мотор дополнился двумя турбокомпрессорами, в итоге 571 л.с. и 900 Нм. С такими данными трех тонный, шестиметровый автомобиль выстреливает до "ста" всего за 5,3 секунды.

Rolls-Royce Phantom

Демонстрационный автомобиль, с правым, английским рулем, уже отправлен обратно в Англию, а первые автомобили для российских покупателей появятся в следующем году по стоимости от 36 млн. рублей.

Вас также может заинтересовать: Rolls-Royce в Санкт-Петербурге


Публикации по теме

«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO29.09.2023Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее
В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda26.06.2023В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda

21 июня 2023 года на Витебском проспекте 17 к.1 открылся официальный дилерский центр японского бренда Honda

подробнее
В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе07.04.2022В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе

В конце марта 2022 года в Санкт-Петербурге было подписано дилерское соглашение между Aurus и Автодом. Напомним, компании объявили о подписании меморандума о сотрудничестве осенью 2021 года. Реализация проекта идет по графику, открытие шоу-рума Aurus Автодом Санкт-Петербург запланировано до конца 2022 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”