Автосервис Автограф запускает программу бесплатного ремота для нуждающихся групп населения

30.11.2016 15:25Автосервис Автограф запускает программу бесплатного ремота для нуждающихся групп населения

Меня зовут Илья Дементьев. Я являюсь владельцем сети автосервисов Автограф и занимаюсь бизнесом уже более 10 лет. Я коренной житель Санкт-Петербурга и патриот своей страны и мне хорошо известно, что далеко не для всех жизнь в нашем мегаполисе легка и безоблачна. Мне часто звонят из различных благотворительных фондов с просьбами о разной финансовой помощи, которую мы иногда им оказываем. Но у меня лично нет полной уверенности в надежности этих фондов и в том, что эта помощь действительно доходит адресно.

Поэтому я принял решение, что мы можем использовать ресурсы наших автосервисов для оказания поддержки тем, кто действительно в этом нуждается. Пусть таких людей будет немного, но я точно буду уверен в том, что помог конкретно. Вы спросите почему? Ответ прост: я сам муж и отец, и знаю, что для семейного бюджета каждый рубль на счету важен.

Поэтому я запускаю проект по БЕСПЛАТНОМУ ремонту для социальных нуждающихся групп населения. Так как у меня частный бизнес, то для меня нет строгих правил по понятию Социальный. Если вы одинокая мать, воспитывающая троих и более детей, если у вас многодетная семья с пятью и более детьми, если вы попали в какую-то серьезную финансовую яму по независящим от вас причинам, если у вас серьезная инвалидность, если вы не работающий пенсионер, но при этом вам жизненно необходимо пользоваться исправным автомобилем, то мы можем для вас провести бесплатный ремонт в рамках этого проекта. Бесплатный – это значит БЕСПЛАТНЫЙ. Без подвоха. Вышеперечисленный список не является исчерпывающим и каждый случай мы будем рассматривать индивидуально.

Чтобы оставить заявку на проведение БЕСПЛАТНОГО ремонта отправьте письмо на мою почту: avtograf.vo@gmail.com

В письме укажите причину, по которой вы считаете, что именно вы нуждаетесь в оказании вам финансовой помощи, а также данные по автомобилю: марка, модель, VIN номер и год выпуска. Также ваши ФИО и контактный телефон для связи.

К сожалению, в месяц мы сможем проводить всего от 3 до 5 таких ремонтов. Я буду лично принимать решение оказывать или не нет бесплатный ремонт по результатам полученной от Вас информации или личного разговора. Также оставляю за собой право расставлять приоритеты в порядке предоставления бесплатного ремонта в пользу наиболее нуждающихся.

Так как наш головной офис находится на Васильевском острове, то для личного контроля бесплатные ремонты мы будем проводить только на нашей станции на Косой линии, д.10 ( Автограф Косая линия В.О., 10 )

P.S. У меня большая просьба для всех активно участвовать в нашем проекте. Если Вам самим это не нужно, то оглянитесь вокруг, возможно есть кто-то в вашем окружение кому это необходимо. Расскажите им!

Давайте вместе сделаем наш мир лучше и добрее!


Публикации по теме

Чудеса под елкой. Новый 2022 год начинается с сюрпризов28.12.2021Чудеса под елкой. Новый 2022 год начинается с сюрпризов

Посленовогодние дни – это время, которое принято проводить в кругу родных и близких, ходить друг к другу в гости, дарить подарки и устраивать сюрпризы. Официальные дилеры Škoda...

подробнее
Зимнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%06.12.2021Зимнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%

В период с 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года владельцы автомобилей Škoda смогут сэкономить до 30% и воспользоваться выгодными условиями на все виды сервисных и кузовных работ в официальных дилерских центрах...

подробнее
Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»14.10.2021Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»

Официальные дилеры Škoda «Авто Премиум» в Петербурге предлагают приобрести популярные модели чешского бренда с выгодой до 117 000 рублей. Акция действует до конца октября 2021 года.

подробнее
Летнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%10.06.2021Летнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%

Специально для владельцев автомобилей Škoda старше четырех лет Škoda Auto Россия подготовила особые условия на сервисное обслуживание. В период с 01 июня по 31 августа 2021 года посетители...

подробнее
Воздух в салоне под защитой!24.04.2020Воздух в салоне под защитой!

Воспользуйтесь специальным предложением официального дилера Volkswagen«Сигма Моторс» - Антибактериальная обработка кондиционера за 1 500 рублей!

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”