Тест-драйв нового C-Класса и нового GLA на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне

28.08.2014 22:53Тест-драйв нового C-Класса и нового GLA на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне

23 августа 2014 года для поклонников марки Мерседес-Бенц, на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне прошел тест-драйв нового поколения GLA и C-Класса. В тест-драйве было представлено 6 автомобилей от трех официальных дилеров "Мерседес-Бенц" в Санкт-Петербурге «Звезда Невы», «Олимп» и «Авто-Пулково»: GLA 200, GLA 200CDI, GLA250 4 MATIC, C 180.

Участниками тест-драйва стали более 300 клиентов сразу трех автоцентров  «Мерседес-Бенц». Объединило аудиторию мероприятия одно – страсть к автомобилям с индивидуальным, современным дизайном и спортивным характером. 

тест-драйв нового поколения GLA и C-Класса

Программа мероприятия включала в себя динамичную езду по дорогам Стрельны, а также на территории была подготовлена специальная площадка, на которой гостям было предложено испытать активную систему помощи при парковке. Она помогает водителю в поиске подходящего места для параллельной парковки и активно поддерживает как в процессе заезда и выезда с парковки, так при парковке в поворотах.

Тест-драйв нового C-Класса и нового GLA

Во время заездов участники смогли получить максимально полную информацию о тестируемых ими автомобилях, почувствовать стиль и выразительность, присущие новому C-Классу и новому GLA. 

Помимо заездов, для гостей мероприятия была организована интересная программа дня с мастер-классами и розыгрышами призов от партнеров и спонсоров мероприятия.


Публикации по теме

Большой тест-драйв KIA: 8 дней испытаний позади07.04.2014Большой тест-драйв KIA: 8 дней испытаний позади

С 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Ленинградской области прошла серия тест-драйвов автомобилей КИА. Сотни заездов, специальные трассы для испытаний, неповторимый драйв и энергия наполняли на протяжении месяца курорты «Игора» и «Туутари-Парк».

подробнее
Toyota X-Country открывает новый сезон01.03.2014Toyota X-Country открывает новый сезон

Компания Тойота объявила старт седьмой сессии всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota X-Country. На мероприятиях клиенты официальных дилеров могут протестировать весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников Toyota, а также бизнес-седан Toyota Camry.

подробнее
В Петербурге стартовал Большой тест-драйв KIA27.02.2014В Петербурге стартовал Большой тест-драйв KIA

с 22 февраля в центре активного отдыха Туутари-Парк стартовала серия тест-драйвов автомобилей КИA. Посетителям мероприятия подготовили развлечения, розыгрыши подарков, тест-драйв автомобилей марки KIA на различных трассах.

подробнее
20.02.2014Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге. Зарядись энергией KIA

В течение месяца с 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Туутари-Парк и Игора будут проходить тест-драйвы автомобилей КИА. Все желающие смогут протестировать любую модель...

подробнее
Тест-драйв «Мерседес-Бенц» А-класс15.10.2013Тест-драйв «Мерседес-Бенц» А-класс

13 октября 2013 года официальные дилеры Mercedes-Benz - «Олимп», «Звезда Невы» и «Авто-Пулково» при поддержке спонсоров Группа компаний «Аркан» и Банк АКБ «Союз» перед Петербургским Спортивно-концертным комплексом (пр. Юрия Гагарина, дом 8) провели выездной тест драйв автомобилей «Мерседес-Бенц» А-класса.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”