Мировая премьера совершенно нового Range Rover Sport в Нью-Йорке

02.04.2013 10:39Мировая премьера совершенно нового Range Rover Sport в Нью-Йорке

26 марта британский актер Дэниэл Крэйг представил миру совершенно новый Range Rover Sport, доставив самый быстрый, маневренный и легкий в управлении внедорожник за всю историю бренда Land Rover на его первый показ в Нью-Йорке.

Знаменитый актер проехал на автомобиле по переполненным улицам Манхеттена до конечной остановки Skylight at Moynihan Station, 8-ая Авеню, где на глазах у восхищенной публики, включая бывшего американского футболиста и телеведущего Майкла Страхэна (Michael Strahan), модели Ясмин Ле Бон, кавалера ордена Британской империи Зары Филлипс (Zara Phillips) и дизайнера Джейд Джаггер (Jade Jagger), состоялась официальная премьера совершенно нового Range Rover Sport.

Данная сцена стала частью короткометражного фильма под названием «Delivery», который транслировался в режиме реального времени на сайте newrangeroversport.com.

Фильм снимался под руководством режиссера Джонатана Тейлора, известного по работе в таких картинах, как «Форсаж», «Человек-паук», «Капитан Америка» и «Крепкий орешек». Согласно сценарию, водителю необходимо доставить в пункт назначения сверхсекретную посылку. Стартовав с завода Land Rover в Солихалле (Великобритания), автомобиль пересекает Атлантику под покровом ночи, чтобы оказаться в Манхеттене. Завеса тайны падает только в самом конце, когда водителю (Дэниэл Крэйг) удается вовремя доставить совершенно новый Range Rover Sport в назначенное место.

Г-н Крэйг охотно согласился сотрудничать с Land Rover не только потому, что он является поклонником британского бренда, но и из-за вовлеченности Land Rover в проекты благотворительной организации S.A.F.E., которая находится под патронажем британского актера.

Четыре года назад Land Rover передал в дар S.A.F.E. легендарный внедорожник Land Rover Defender, и в этом году акция будет проведена снова.

Новый Defender будет эксплуатироваться командой S.A.F.E. для осуществления образовательных программ и социальных преобразований в малодоступных и неблагополучных регионах. Благодаря специальным общественным проектам, мобильному театру и профессиональной команде S.A.F.E. способствует повышению образовательного уровня населения во всех сферах, включая ВИЧ и доступ к чистой питьевой воде.

Основатель S.A.F.E. Ник Рединг посетил мировую премьеру совершенно нового Range Rover и рассказал о своем сотрудничестве с Land Rover: «В прошлом Land Rover уже великодушно передал нам автомобиль. Это событие станет для нас возможностью обратиться к широкой аудитории и рассказать о том, что мы делаем. Именно Land Rover очень помогает нам в этом, рассказывая о нашей деятельности такому количеству людей, на которое мы не могли и надеяться».

В преддверии официальной мировой премьеры совершенно нового Range Rover Sport на Нью-Йоркском автомобильном салоне Джон Эдвардс, бренд-директор Land Rover в мире, поделился впечатлениями от LIVE шоу: «Совершенно новый Range Rover Sport – это невероятный автомобиль, который мы показали миру не менее экстраординарным способом – в режиме LIVE на улицах города, который занимает первую строчку в рейтинге продаж роскошного внедорожника. Новый Range Rover Sport приковал к себе восхищенные взгляды толпы и остановил поток автомобилей в одном из самых динамичных городов на планете.

Совершенно новый Range Rover Sport стал олицетворением развития инженерного мастерства и технологий. Его масса была снижена практически на полтонны, что привело к сокращению выбросов CO2 и сделало его самым быстрым, маневренным и динамичным автомобилем за всю историю Land Rover».

Продажи совершенно нового Range Rover Sport начнутся в третьем квартале 2013 года. Полная информация о модели, а также эксклюзивный фильм «Delivery», доступна на сайте www.newrangeroversport.com начиная с сегодняшнего дня.


Публикации по теме

В Петербург привезли новый GAC GS810.08.2023В Петербург привезли новый GAC GS8

03 августа 2023 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели Презентацию новой модели стильного семиместного внедорожника GAC GS8.

подробнее
Пикап Dongfeng DF6 выходит на российский рынок02.06.2022Пикап Dongfeng DF6 выходит на российский рынок

Пикап DF6 оснащается турбодизельным двигателем ZD25T5 рабочим объемом 2498 куб. см. мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 305 Нм, развиваемым в диапазоне 1800-2600 об/мин. В трансмиссии используется 5-ступенчатая..

подробнее
14 февраля стартовали продажи совершенно нового Lexus NX16.02.202214 февраля стартовали продажи совершенно нового Lexus NX

14 февраля 2022 года в России стартовали продажи совершенно нового Lexus NX. Кардинальные изменения, внесённые инженерами и специалистами Lexus, сделали второе поколение инновационного кроссовера...

подробнее
Nissan Pathfinder нового поколения доступен в дилерских центрах марки в России16.02.2022Nissan Pathfinder нового поколения доступен в дилерских центрах марки в России

Новый Nissan Pathfinder доступен во всех российских дилерских центрах Nissan. Пятое поколение Nissan Pathfinder призвано укрепить позиции японской марки на российском рынке.

подробнее
Geely привезет в Россию новый кроссовер Mоnjaro20.01.2022Geely привезет в Россию новый кроссовер Mоnjaro

В 2022 году компания Geely представит на российском рынке новый среднеразмерный кроссовер Geely Monjaro, который станет флагманской моделью марки и будет первой моделью бренда в сегменте D-SUV

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”