Эксклюзивная презентация парка искусственных препятствий

17.05.2011 10:27

В рамках проведения мультибрендового тест-драйва «ALL-Road Show» компания «Мульти Моторс Груп Рус» выводит на рынок Санкт-Петербурга современный и наглядный способ проведения тест-драйва.

21 и 22 мая на территории центра активного отдыха «Туутари-парк» эксклюзивный парк искусственных препятствий для автомобилей.
В рамках проведения мультибрендового тест-драйва «ALL-Road Show» компания «Мульти Моторс Груп Рус» выводит на рынок Санкт-Петербурга современный и наглядный способ проведения тест-драйва. Мероприятие пройдет при поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil 1.
Вашему вниманию будет представлена уникальная полоса препятствий и упражнений для испытания автомобилей.
Собравшиеся смогут в полной мере оценить возможности таких конструктивных элементов полосы препятствий, как «горка», «диагональное вывешивание», «угол опрокидывания» и «холмы». Эти конструкции имитируют разнообразные природные ландшафты и дорожные покрытия, что делает тест-драйв ещё более увлекательным и позволяет наиболее полно раскрыть уникальные возможности автомобиля.

 

Упражнение «Горка»

Упражнение «Горка» представляет собой спуск умеренной крутизны. Данное препятствие предназначено для демонстрации тяги двигателя и работы трансмиссии.

 

Упражнение «Диагональное вывешивание»

Упражнение «Диагональное вывешивание» позволяет демонстрировать автомобилю работу антипробуксовочных систем и жесткости кузова на кручение.

Угол опрокидывания

Упражнение «Угол опрокидывания» представляет собой косогор и служит для демонстрации предельно допустимых углов движения автомобиля по нему.

Упражнение «Горка»

Упражнение «Холмы» демонстрирует максимальные ходы подвески автомобиля и возможности переноса крутящего момента по диагонали на колеса, имеющие сцепление с поверхностью.

Запланирован демонстрационный заезд профессионального гонщика, который продемонстрирует возможности внедорожников в экстремальных условиях полосы препятствий и даст свои комментарии


Публикации по теме

Проект «Эстафета добра» Land Rover расширяется06.12.2021Проект «Эстафета добра» Land Rover расширяется

Land Rover продолжает развивать свой проект «Эстафета добра», и снова автомобили Defender отправятся в путь, чтобы доставить новогодние подарки благотворительному фонду помощи детям-сиротам и детям...

подробнее
Люди пересаживаются на автомобили из-за QR-кодов24.11.2021Люди пересаживаются на автомобили из-за QR-кодов

Людт не готовы вакцинироваться ради отпуска, и задумываются о том, чтобы пересесть на автомобиль из-за введения QR-кодов. Более половины (56%) респондентов говорят о том, что они будут...

подробнее
Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»04.10.2021Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»

Специалисты по трюкам, работающие над новым фильмом бондианы, раскрыли максимальные возможности самого мощного из всех когда-либо созданных Land Rover. Один из фрагментов картины с головокружительным, захватывающим дух сюжетом показывает, почему Range Rover SVR...

подробнее
Социальный проект помощи молодым водителям29.04.2021Социальный проект помощи молодым водителям

В Петербурге стартовал социальный проект помощи начинающим водителям. Его суть заключается в том, чтобы человек, который только получил водительское удостоверение чувствовал себя более комфортно и уверенно в первые месяцы самостоятельного вождения.

подробнее
Автомобильный рынок Петербурга просел на 7% в 2020 году02.02.2021Автомобильный рынок Петербурга просел на 7% в 2020 году

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в 2020 году в Санкт-Петербурге было продано 142837 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 7% меньше, чем в 2019 году.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”