Автотур Kia завершен

20.09.2010 10:17

На протяжении 5 месяцев команда Kia Motors путешествовала по России и дарила праздник скорости и хорошего настроения жителям крупнейших российских городов: от Сургута и Екатеринбурга, до Самары и Санкт-Петербурга. 11 сентября 2010 года в Москве состоялся последний этап автомобильного тура Kia по России, в ходе которого на двух трассах - легковой и внедорожной - жители столицы смогли протестировать популярные модели марки Kia.
Специально для московского тест-драйва были предложены новый Sorento, Mohave, Soul, Cee'd, Cerato и Rio, яркое и динамичное купе Cerato KOUP, а также последняя новинка марки Kia – новый Sportage, презентация которого прошла 25 августа 2010 года на Московском Автомобильном Салоне.
По-настоящему семейным праздник сделала развлекательная программа, подготовленная для жителей Москвы, – яркое шоу, главная роль в котором была отведена футболу. Помимо футбольных состязаний с призами гостей праздника ждали интерактивные игры, гонки радиоуправляемых моделей, гонки на детских автомобилях, face art, веселые конкурсы с заманчивыми призами.
В месте проведения праздника - на Ходынском поле - побывало более 900 жителей города. Гости праздника поучаствовали в 267 уникальных тест-драйвах автомобилей Kia, а всего состоялось более 714 заездов. За отличное настроение москвичей отвечала группа Hi-Fi, команда Cheer Leaders - трехкратных чемпионов России, а также команда футбольного фристайла.

Автотур Kia завершен

 

  • Автосалоны KIA в Санкт-Петербурге
  • Автозапчасти Kia в Санкт-Петербурге
  • Ремонт Kia в Санкт-Петербурге

    Публикации по теме

    Проект «Эстафета добра» Land Rover расширяется06.12.2021Проект «Эстафета добра» Land Rover расширяется

    Land Rover продолжает развивать свой проект «Эстафета добра», и снова автомобили Defender отправятся в путь, чтобы доставить новогодние подарки благотворительному фонду помощи детям-сиротам и детям...

    подробнее
    Люди пересаживаются на автомобили из-за QR-кодов24.11.2021Люди пересаживаются на автомобили из-за QR-кодов

    Людт не готовы вакцинироваться ради отпуска, и задумываются о том, чтобы пересесть на автомобиль из-за введения QR-кодов. Более половины (56%) респондентов говорят о том, что они будут...

    подробнее
    Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»04.10.2021Кадры с Range Rover Sport SVR на съемках фильма «Не время умирать»

    Специалисты по трюкам, работающие над новым фильмом бондианы, раскрыли максимальные возможности самого мощного из всех когда-либо созданных Land Rover. Один из фрагментов картины с головокружительным, захватывающим дух сюжетом показывает, почему Range Rover SVR...

    подробнее
    Социальный проект помощи молодым водителям29.04.2021Социальный проект помощи молодым водителям

    В Петербурге стартовал социальный проект помощи начинающим водителям. Его суть заключается в том, чтобы человек, который только получил водительское удостоверение чувствовал себя более комфортно и уверенно в первые месяцы самостоятельного вождения.

    подробнее
    Автомобильный рынок Петербурга просел на 7% в 2020 году02.02.2021Автомобильный рынок Петербурга просел на 7% в 2020 году

    По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в 2020 году в Санкт-Петербурге было продано 142837 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 7% меньше, чем в 2019 году.

    подробнее





    Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”