Ниссан Террано (Nissan Terrano 2014 Цены, тест драйв, технические характеристики)

Технические характеристики, обзор, тест драйв, фото

Ниссан Террано (Nissan Terrano 2014 Цены, тест драйв, технические характеристики)

Кроссовер Ниссан Террано (Nissan Terrano) на начальном этапе агрегатировался бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с. и двух литровым развивающим 135 л.с. В последствии двигатели немного форсировали.

По сути, кроссовер Nissan Terrano является копией другого кроссовера - Renault Duster. Автомобиль производят в Индии, для этой же страны он и предназначен.

5 июня 2015 года стартовали официальные продажи Nissan Terrano в России.

В стандартную комплектацию включены такие опции как кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с 4 динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1,6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами и отделением для хранения под полом багажного отделения. Для автомобиля доступны (в зависимости от комплектации) мультифункциональная навигационная система Nissan Connect и камера заднего вида.

Ниссан Террано, Nissan Terrano 2014

Ниссан Террано (Nissan Terrano 2014 Цены, тест драйв, технические характеристики): Упоминания в публикациях

Nissan Terrano теперь доступен с "автоматом" и полным приводом16.03.2016Nissan Terrano теперь доступен с "автоматом" и полным приводом

Nissan представила обновленный Terrano, теперь доступна версия с 2-литровым бензиновым двигателем (143 л.с.), с полным приводом и автоматической коробкой передач.

подробнее
Nissan Terrano в автосалонах от 677 000 рублей05.06.2014Nissan Terrano в автосалонах от 677 000 рублей

С 5 июня кроссовер Terrano появился в дилерских центрах Nissan и доступен для тест-драйва. В России "Террано" будет продаваться в четырех комплектациях и станет самым доступным внедорожником в линейке Nissan.

подробнее
23.04.2014Стали известны цены на Nissan Terrano в России

Всего в России будут доступны четыре комплектации Nissan Terrano - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В базовую версию входят кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с четярьмя динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный...

подробнее
В Москве засветился кроссовер Ниссан Террано13.01.2014В Москве засветился кроссовер Ниссан Террано

Фотографии опубликованы на портале Club Nissan Terrano. Автор снимков утверждает, что прототип кроссовера Ниссан Террано тщательно укутан камуфляжной пленкой, но ключевые нюансы внешности новинки разглядеть можно.

подробнее
Nissan не стал афишировать производство бюджетного кроссовера в России.24.10.2013Nissan не стал афишировать производство бюджетного кроссовера в России.

Речь идет об автомобиле Nissan Terrano, который превратился в компактный кроссовер в процессе смены поколений. Изначально новая машина была предназначена для индийского рынка, но по слухам, около сотни Terrano уже сошли с конвейера московского завода "Автофрамос".

подробнее
Nissan Terrano на базе "Дастера" продают за 500 000 рублей10.10.2013Nissan Terrano на базе "Дастера" продают за 500 000 рублей

Японский производитель объявил цены и комплектации кроссовера Nissan Terrano, построенного на базе Renault Duster. Автомобиль предназначен для рынка Индии. С 1,5-литровым дизелем мощностью 86 л.с. и МКПП машину можно приобрести за 960 000 рупий, что в переводе на рубли составляет всего 500 000 рублей.

подробнее
Duster от Nissan17.06.2013Duster от Nissan

Не так давно сообщалось о том, что у Nissan появится свой вариант кроссовера Duster под именем Terrano, который будут производить для рынков развивающихся стран.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”