Чери Индис (Chery IndiS)

Обзор модели, цены, характеристики. Компактный Китайский кроссовер

Чери Индис (Chery IndiS)

Chery IndiS (S18 D) - новый классный мини-кроссовер в линейке городских автомобилей Chery.  Увеличенный дорожный просвет (185 мм) и защитный пластиковый обвес. Стильный дизайн и комфортный салон.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,3 л и мощностью 83 л.с. в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Уже в базовой комплектации Chery IndiS укомплектован: подушками безопасности, ABS, центральным замком, сигнализацией с иммобилайзером, электростеклоподъемниками.

Интерьер Чери ИндиС отличается особой аскетичностью. Ничего лишнего. Все пространство предназначено для людей среднего роста. Строго четыре посадочных места. Минимальное количество кнопок в дверях. Все управление сосредоточено в средней части парприза. Ощущение, что у водителя руль, а у пассажира перчаточный ящик. Приборы же “на двоих”. Другие производители, выпускавшие автомобили с подобным размещением приборов уже отказались от данной схемы, а компания Chery все еще на старой волне. Два огромных дефлектора по бокам парприза не сильно украшают дизайн передней панели. Ручка механической пятиступенчатой КПП сиротливо выглядит на узком пространстве консоли между узкими передними сиденьями. Правда, даже в базовую комплектацию включена ABS, по подушке безопасности для водителя и пассажира, кондиционер, гидроусилитель руля, сигнализация. Музыка представлена самым бюджетным вариантом.

Хорошее впечатление оставляет багажник, который при сложенной спинке заднего сиденья составит значительный объем (больше двух кубометров) для перевозки личного имущества. Причем высокий потолок позволит поставить вертикально многие бытовые приборы. Это обстоятельство переводит кроссовер в разряд семейного автомобиля.

Цены Chery IndiS:

369 999 рублей комплектация Basic
389 999рублей комплектация Comfort

Технические характеристики:

Мест4
Тип приводаПередний
Двигатель 
МаркаChery
МодельSQR473F
Рабочий объем, см31297
Степень сжатия10,8
Максимальная мощность кВт/мин-162 (83) / 5750
Максимальный крутящий момент Нм/мин122 (3800)
Тип топливаБензин с октановым числом не ниже 92
Трансмиссия 
Типс ручным управлением
Число передачвперед — 5; назад — 1
Максимальная скорость, км/ч150
Размеры и масса 
Длина х ширина х высота (мм)3866х1622х1638
Колесная база (мм)2330
Масса снаряженного транспортного средства по ОСТ 37.001.408, кг1175
Подвеска и тормозная система 
Передняя подвесканезависимая, типа Макферсон
Задняя подвесказависимая, пружинная, рычажная
Передниедисковые, вентилируемые
Задниедисковые, невентилируемые
Шины 
Размер185/65R15
Индекс грузоподъемности84
Индекс скоростиН

Сайт:http://www.chery.ru/models/indis

Чери Индис (Chery IndiS): Упоминания в публикациях

03.11.2011Chery наращивает свое присутствие в России

Компания Chery откроет новые представительства в России, увеличив тем самым их количество до 90. С начала осени текущего года дилерские центры открылись в Пскове, Новосибирске, Самаре и Волгограде. В октябре открылось...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”