Чери Бонус (Chery Bonus. Технические характеристики, цены, видео)

Chery Bonus он же Chery A13, он же Chery Fulwin 2, поставляемый в Россию, выпускается на Украине

Чери Бонус (Chery Bonus. Технические характеристики, цены, видео)

Компактный автомобиль Chery Bonus оснащается 1,5-литровым мотором мощностью 109 л. с. и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Созданный на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой автоиндустрии адресован, прежде всего, молодым и активным людям. Вас ожидает динамичное и комфортное вождение.

Тип кузова — лифтбек (хэтчбек с выступающим багажником). Цены на Chery Bonus начинаются с 334 999 рублей, а в базовую комплектацию машины включены одна подушка безопасности, усилитель руля, кондиционер, центральный замок и передние электростеклоподъемники.

Chery Bonus (он же Chery A13, он же Chery Fulwin 2), поставляемый в Россию, выпускается на Украине, там он известен как ZAZ Forza. Во второй половине года в продаже должен появиться хэтчбек «Бонус».

Гарантия: три года или 100 тысяч км

Chery Bonus A13 - тест-драйв

 

Чери Бонус (Chery Bonus. Технические характеристики, цены, видео): Упоминания в публикациях

Осенний сезон мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW состоялся в Санкт-Петербурге.18.10.2011Осенний сезон мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW состоялся в Санкт-Петербурге.

15 и 16 октября, территория спортивной базы «СКА»: 2 дня, 4 различные трассы, включая уникальную трассу искусственных препятствий, 47 автомобилей популярных мировых марок от ведущих дилеров Санкт-Петербурга, мощный заряд...

подробнее
ЗАЗ развернёт в РФ торговлю «Бонусами» от 336 тыс. рублей04.08.2011ЗАЗ развернёт в РФ торговлю «Бонусами» от 336 тыс. рублей

На российском авторынке стартуют продажи китайского Чери Бонуса сборки Запорожского автозавода (на украинском рынке продаётся под брендом ЗАЗ Форца, в Китае – Чери A13). В чём тут бонус, завод не поясняет.

подробнее
Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW весна 201130.05.2011Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW весна 2011

21 и 22 мая на территории центра активного отдыха Туутари-парк прошел Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Два дня, четыре трассы, включая уникальный парк искусственных препятствий, 25 автомобилей популярных мировых марок – так прошел третий тест-драйв All-Road Show в Санкт-Петербурге!

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”