Автосалоны Санкт-Петербурга

РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Октябрьской набережной

РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Октябрьской набережной


Октябрьская наб., 8, к. 3.

Метро: Новочеркасская 
Район: Невский 
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, к. 3.
График работы: 
Посмотреть карту подъездаТелефон: +7 (812) 333-22-33

В просторном демонстрационном зале нового центра РОЛЬФ Jaguar Land Rover представлена вся линейка новых автомобилей модельного ряда Jaguar и Land Rover, доступных для тест-драйва. Проверенные автомобили с пробегом располагаются не только на открытой площадке, но и в отдельном павильоне Jaguar Land Rover Selected.

РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Октябрьской набережной: Упоминания в публикациях

Компания "Рольф" провела презентацию обновленных Range Rover и Range Rover Sport13.02.2018Компания "Рольф" провела презентацию обновленных Range Rover и Range Rover Sport

У обновленных версий внедорожника Range Rover и Range Rover Sport появилась обновленная радиаторная решетка и новый передний бампер. В некоторых комплектациях устанавливается...

подробнее
Компания «Рольф» организовала для своих клиетов запоминающийся уик - энд31.03.2017Компания «Рольф» организовала для своих клиетов запоминающийся уик - энд

На территории внедорожного полигона «Jaguar Land Rover Experience» в городе Гатчина, компания «Рольф» устроила своим клиентам масштабный тест-драйв всей линейки автомобилей Land Rover.

подробнее
Компания Рольф представила Jaguar F-PACE20.06.2016Компания Рольф представила Jaguar F-PACE

17 июня, компания РОЛЬФ представила широкой публике Jaguar F-PACE - первый SUV в истории бренда. В ресторане на Крестовском острове, по данным организаторов собралось около 1.5 тыс. человек.

подробнее
РОЛЬФ Октябрьская открывает два новых бизнес-подразделения09.02.2016РОЛЬФ Октябрьская открывает два новых бизнес-подразделения

Компания РОЛЬФ на Октябрьской набережной открыла крупнейшую площадку для реализации автомобилей с пробегом BlueFish и новый центр кузовного ремонта.

подробнее
Рольф представил новый Land Rover Discovery Sport23.03.2015Рольф представил новый Land Rover Discovery Sport

14 и 15 марта автоцентры Рольф провели презентацию нового Land Rover Discovery Sport. Автомобиль заменит в линейке британских внедорожников - Land Rover Freelander.

подробнее
РОЛЬФ и Автопрайм приглашает на презентацию нового Discovery Sport10.03.2015РОЛЬФ и Автопрайм приглашает на презентацию нового Discovery Sport

Дилерские центры РОЛЬФ Jaguar Land Rover Автопрайм и на Октябрьской набережной объявляют о скором старте продаж совершенно нового Discovery Sport и приглашают на официальную презентацию и тест-драйв автомобиля.

подробнее
Миссия "Новый год" в Рольф Jaguar Land Rover13.11.2013Миссия "Новый год" в Рольф Jaguar Land Rover

С 14 по 17 ноября в обоих дилерских центрах РОЛЬФ Jaguar Land Rover будет проходить акция «Миссия Новый год»! Покупателям гарантированы радикальные условия на покупку новых автомобилей Land Rover и Jaguar. Акция распространяется на все модели. Главное – успеть до 17 ноября!

подробнее
День Ягуар Ленд Ровер в Санкт-Петербурге18.10.2013День Ягуар Ленд Ровер в Санкт-Петербурге

12 октября 2013 года РОЛЬФ пригласил владельцев английских брендов в вертолетный центр «Хели-Драйв», на территории которого прошло празднование Дня Ягуар Ленд Ровера в Санкт-Петербурге.

подробнее
Ночь чертовски привлекательных предложений11.09.2013Ночь чертовски привлекательных предложений

Вам страшно в пятницу 13-го? Приходите в дилерские центры РОЛЬФ. У нас будет страшно интересно! Вас будут ждать чертовски привлекательные предложения на новые автомобили Jaguar, Land Rover, и автомобили с пробегом*.

подробнее
Fashion pr’EVOQUE’tion by РОЛЬФ25.04.2013Fashion pr’EVOQUE’tion by РОЛЬФ

Санкт-Петербург. 16 апреля в дилерском центре «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» на Октябрьской набережной состоялось мероприятие Fashion pr’EVOQUE’tion, посвященное презентации совместного фотопроекта РОЛЬФ Jaguar Land Rover и журнала Fashion Collection.

подробнее
Ночь продаж BLACK FRIDAY в РОЛЬФ Jaguar и Land Rover!20.12.2012Ночь продаж BLACK FRIDAY в РОЛЬФ Jaguar и Land Rover!

21 декабря дилерские центры РОЛЬФ Автопрайм и РОЛЬФ Jaguar Land Rover проведут НОЧЬ ПРОДАЖ BLACK FRIDAY! Вас ждут щедрые предложения на автомобили Jaguar, Land Rover и невероятные предложения на весь ассортимент запасных частей и аксессуаров.

подробнее
Группа компаний «РОЛЬФ» открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover в Петербурге11.10.2012Группа компаний «РОЛЬФ» открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover в Петербурге

9 октября 2012 – Состоялось официальное открытие нового дилерского центра РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Октябрьской набережной в Петербурге. Технический запуск состоялся в середине августа, и с этого момента РОЛЬФ Jaguar Land Rover уже выдал 52 автомобиля Land Rover и 1 автомобиль Jaguar своим новым клиентам. План продаж дилерского центра на 2012 финансовый год составляет 450 автомобилей Land Rover и 40 автомобилей Jaguar.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”