Автосервисы грузовых автомобилей

Делфи дизель сервис (DELPHI)

Делфи дизель сервис (DELPHI)

Ремонт и обслуживание дизельной топливной аппаратуры систем Common Rail легковых автомобилей и Насос-форсунок грузовых и спец техники.

Сайт: delphi-spb.ru

ул. Салова, 68, лит.А

Метро: Волковская 
Район: Фрунзенский 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, 68, лит.А
График работы: с 9 до 21, ежедневно
Посмотреть карту подъездател.: +7 (812) 972-30-74
+7 (812) 406-81-97

Наша компания предлагает владельцам транспортных средств, оснащенных дизельными топливными системами Delphi, полный комплекс по диагностике и ремонту Common Rail и насос-форсунок:

  • Диагностика и ремонт ТНВД системы Common Rail;
  • Диагностика и ремонт форсунок  системы Common Rail с присвоением кодов C2I;
  • Прописка кодов C2I форсунок в блок управления;
  • Диагностика и ремонт насос-форсунок.

Тестирование и регулировка топливных систем проводится на оборудовании Hartridge- единственный производитель тестового оборудования, одобренный ведущими производителями топливных систем: Delphi, Continental, Stanadyne, Denso. 

Ремонтная мастерская оснащена по мировым стандартам, в процессе ремонта используются новейшие технологии и методики.

Особое внимание в Инавто+ уделяется вопросу соблюдения чистоты в мастерской. Как известно, главным врагом систем Common Rail, например, являются частицы пыли и грязи, которые могут попасть в систему также в ходе ремонта. Именно по этой причине ведущие производители настаивают на необходимости использования специального Micro Diesel Cabinet в ходе ремонта.

Технический персонал Инавто+ регулярно повышает свою квалификацию и ознакамливается с самыми новыми тенденциями в сфере дизельного ремонта на базе тренинговых центров заводов- производителей.

Первый в России DELPHI Дизель СервисПервый в России DELPHI Дизель СервисПервый в России DELPHI Дизель СервисПервый в России DELPHI Дизель Сервис






Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”