Эвакуация автомобилей в Санкт-Петербурге

ООО "СВТ Экспедиция"

ООО "СВТ Экспедиция"

Круглосуточный эвакуатор по России и странам Скандинавии

Сайт: truckhelp.ru

д. Федоровское

Метро: 
Район: Ленинградская область 
Адрес: Санкт-Петербург, д. Федоровское
График работы: Круглосуточно
Посмотреть карту подъездаТелефоны: (911) 990-0330
(812) 309-23-82
E-mail: mail@truckhelp.ru

ООО "СВТ Экспедиция" поможет вам в любой неблагоприятной ситуации на дороге, если необходима помощь для вашего авто (эвакуация автомоблией, грузовиков, спецтехники, помощь на дорогах) - от легковой машины до мощных грузовиков и спецтехники.

В компании ООО СВТ Экспедиция услуги эвакуатора оказывается круглосуточно. Наш эвакуатор носит свое имя ТРАК СПАС. Если Ваша машина попала в сложную аварийную ситуацию и не может двигаться самостоятельно мы приедем , вытащим и отбуксируем вас в нужное вам место.

В ассортименте ТРАК СПАСа имееться необходимое оборудование для транспортировки самых различных авто. В наличие имееться кран манипулятор с выдвижной стрелой до 15 метров. Длина тросов лебедок в сумме достигает 100 метров. В настоящее время службы эвакуации наиболее часто используют методы частичной и полной погрузки автомобиля на эвакуатор, то еще недавно, до середины 90х, способы эвакуации машин разнообразием не отличались. В те времена наиболее распространенным видом эвакуации была простая буксировка на тросе. Буксировка - это вид эвакуации, при котором транспортное средство перемещается на собственной ходовой части, соединенное с машиной-эвакуатором посредством троса (гибкая сцепка). Такой простой вид эвакуации имеет лишь одно преимущество: не надо вызывать специальную службу, можно выйти на дорогу с тросом в руке и почти любой автолюбитель окажет помощь. Главный и бесспорный недостаток этой элементарной эвакуации - повышенная опасность такой транспортировки. А в зимнее время, при гололеде, согласно Правилам дорожного движения, такая эвакуация запрещена вообще. К тому же, в России со временем иномарок появилось не меньше, чем отечественных автомобилей. Около 30 процентов иномарок имеют автоматическую коробку передач. И если машину с механической коробкой передач можно взять на буксир, хотя и нежелательно, то для автомобиля с автоматической коробкой эвакуация на тросе может сильно навредить. Очевидный минус эвакуации путем буксировки - и то, что за рулем эвакуируемого автомобиля требуется обязательное присутствие водителя, действия которого должны быть предельно согласованы с действиями водителя эвакуатора. Существует и такой метод буксировки посредством жесткой сцепки, но он немногим лучше эвакуации на гибком тросе. При такой эвакуации необязательно присутствие водителя в перевозимом автомобиле. Жесткая сцепка - это буксиры в виде штанги из металлической трубы или буксиры типа треугольника. Эвакуация грузовых автомобилей производится путем жесткой сцепки (так же как эвакуация автобусов) - легковые для подобных буксиров неприспособленны.

Фирма ООО СВТ Экспедиция также использует жесткую сцепку при эвакуации грузовиков В большинстве непростых аварийных случаев Заказ эвакуатора - выход из сложившейся ситуации, следует, не теряя времени, заказать профессиональные услуги эвакуатора, предоставляемые фирмой эвакуационного сервиса. Что является самым основным в работе компании, оказывающей услуги эвакуации автотранспорта и важным для клиента? Во-первых, безопасность эвакуации для попавшего в аварию транспортного средства. Качественные услуги эвакуатора заключаются не только в том, чтобы отгрузить машину из труднодоступного места и доставить в другое, но и сделать это максимально безопасно, не причиняя ущерба пострадавшему транспортному средству. Во-вторых, оперативность проведения работ по эвакуации. Очень часто при заказе эвакуатора информация по ситуации предоставляеться в минимальном обьеме. В этом случае силы, времени и денег тратиться больше. Мы умеем ценить каждую копейку ! И для того что бы зря не тратить Ваши деньги время и здоровье при заказе эвакуатора нам нужна максимально полная информация . Наши специалисты оценив всю ситуацию подскажут оптимальное решение для быстрого решения проблемы при минимальных затратах. Услуги эвакуатора предлагаются ежедневно и буксировка производиться круглосуточно. Каждий случай рассматриваеться индивидуально, исходя от базовой тарифной ставки. Если же владельца авто не вполне устраивает цена на услуги эвакуатора всегда возможен компромисс, устраивающий обе стороны. В большинстве случаев мы стараемся идти навстречу нашим клиентам. Если случилось беда с вашим авто - обрашайтесь МЫ ПОМОЖЕМ, Удачи всем в пути. Терпения , Уважения ко Всем участникам на Дороге.

ООО СВТ Экспедиция ТракСпас работает всегда и точно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по России и странам Скандинавии.

Круглосуточный эвакуатор по России и странам СкандинавииКруглосуточный эвакуатор по России и странам СкандинавииКруглосуточный эвакуатор по России и странам СкандинавииКруглосуточный эвакуатор по России и странам СкандинавииООО СВТ ЭкспедицияООО ООО ООО






Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”