Установка аудио-систем и автосигнализаций в Санкт-петербурге

Ауди Центр Лахта

Официальный дилер Ауди


Торфяная дорога, 8, к. 3

Метро: Старая Деревня 
Район: Приморский 
Адрес: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 8, к. 3
График работы: с 10 до 22, ежедневно
Посмотреть карту подъездаТелефон: +7(812) 603‑55-95

Ауди Центр Лахта — официальный дилер Audi в Санкт-Петербурге. В дилерском центре представлен весь модельный ряд, а также услуги сервиса, заказа оригинальных запасных частей и аксессуаров. Новый дилер Audi, автохолдинг «Максимум», поможет оформить кредит на новый автомобиль за два часа.

Ауди Центр Лахта: Упоминания в публикациях

Новые Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback специальной серии Joy, Cosmo и Fun: не А3цай, что эффектный!03.06.2021Новые Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback специальной серии Joy, Cosmo и Fun: не А3цай, что эффектный!

Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback в комплектации Joy, Cosmo и Fun оснащены высокоэффективным бензиновым двигателем 35 TFSI мощностью 150 л. с. и получили расширенный набор передового оснащения. Автомобили специальной серии предлагают все необходимое, чтобы всегда оставаться на связи.

подробнее
Новые Audi RS появились в Петербурге20.02.2021Новые Audi RS появились в Петербурге

В начале февраля, Ауди Центр Лахта представил две заряженные новинки: Audi RSQ8 и AudiRS6 Avant. В этот же день был объявлен старт приема заказов на новый Audi RS7 Sportback.

подробнее
Audi Q3 второго поколения появился у дилеров21.10.2019Audi Q3 второго поколения появился у дилеров

19 октября в Ауди Центре Лахта прошла презентация второго поколения Audi Q3. Мировая премьера компактного кроссовера состоялась летом 2018 года, но только сейчас автомобиль добрался до России

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”