Шиномонтаж для легковых автомобилей

Ремонтно-Технический Центр “Нива”

Ремонтно-Технический Центр “Нива”

Тюнинг и ремонт НИВы, запчасти НИВы

Сайт: rtcniva.ru

Всеволожский район, п. Романовка, шоссе Дорога Жизни 14-й километр

Метро: Ладожская 
Район: Ленинградская область 
Адрес: Санкт-Петербург, Всеволожский район, п. Романовка, шоссе Дорога Жизни 14-й километр
График работы: 
Посмотреть карту подъездаТюнинг и сервис: +7(921) 370-31-21
Запчасти: +7(921) 645-75-33
E-mail: info@rtcniva.ru

РТЦ Нива

«Ремонтно-технический центр «НИВА» уже более десяти лет специализируется и осуществляет ремонт, техническое обслуживание и сервис автомобилей семейства «НИВА». Опытные мастера определят неисправность, произведут осмотр и ремонт нивы (ремонт шевроле нивы) в короткие сроки. Здесь же Вы сможете получить профессиональную консультацию по всем вопросам, относящимся к обслуживанию и эксплуатации автомобиля, приобрести запчасти нивы (запчасти шевроле нивы).

Особенностью нашей фирмы является широкий тюнинг НИВы, в том числе тюнинг шевроле Нивы, чип тюнинг Нивы. Цель нашей работы -создание из «НИВы» коммерчески выгодного и удобного в обслуживании автомобиля приближенного по своим эксплутационным качествам к зарубежным аналогам, с минимальным количеством затрат на доработку. Наши предложения доступны для любого «нивовода».

В СТО Нива работу выполняют профессионалы, большинство из которых сами являются владельцами и любителями данного авто, что позволяет им на практике применять собственные доработки по улучшению ходовых и эксплуатационных качеств «НИВы».

Доработки проведённые на машинах давно себя оправдали, за счёт уменьшения расхода топлива, значительно меньшего износа деталей трансмиссии и подвески и достижения максимального комфорта при управлении автомобилем.

Все новшества, разработанные РТЦ «НИВА», в том виде в котором мы вам предлагаем, являются интеллектуальной собственностью компании и защищены законом.

Ремонтно-технический центр является постоянным участником в спортивных соревнованиях в качестве механиков и технической поддержки, при подготовке «НИВы» к джип-триалам и ралли рейдам в различных спортивных категориях, а также подготовит Ваш автомобиль для более простых любительских гонок и туристических поездок.

РТЦ Нива

РТЦ Нива

РТЦ Нива

РТЦ Нива






Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”