Автосалоны Санкт-Петербурга

«Автопродикс»


ул. Руставели, 55/1

Метро: Гражданский проспект 
Район: Калининский 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Руставели, 55/1
График работы: с 9:00 до 21:00
Посмотреть карту подъездаТелефон: +7 (812) 325-20-20

«Автопродикс» — официальный дилер KIA в Санкт-Петербурге. Более 17 лет работает с физическими и юридическими лицами.

Что наш автоцентр KIA предлагает Вам: Купить автомобили любым удобным для Вас способом: за наличный или безналичный расчёт, в кредит или в лизинг. Сервисное обслуживание.

Возможность совершить пробную поездку на понравившейся модели автомобиля из представленных на тест-драйве Автострахование. Запчасти и аксессуары. Диагностику, техническое обслуживание и ремонт. 

Преимущества покупки автомобиля у официального дилера Киа «Автопродикс»: Выгодное гарантийное обслуживание. Более подробная информация в разделе «Гарантия». Система скидок на постгарантийное обслуживание. Помощь в оформлении кредита. В салоне Вам поможет персональный менеджер, если Вы хотите рассчитать кредит заранее, можете воспользоваться кредитным калькулятором. Возможность заказать автомобиль онлайн. Регулярные специальные предложения, которые позволят Вам выгодно купить автомобиль KIA или запчасти к нему. Квалифицированные сотрудники, которые помогут Вам выбрать автомобиль с учётом всех Ваших пожеланий.Дополнительные преимущества для корпоративных клиентов. Несколько видов автострахования и страховых компаний-партнёров. Удобный график работы автосалона: ежедневно с 9:00 до 21:00. Специальные программы В нашем автосалоне Kia в Санкт-Петербурге действует программа Trade-in— возможность продать подержанный автомобиль и зачесть его стоимость в стоимость нового автомобиля.

«Автопродикс»: Упоминания в публикациях

Монком-Авто открыл дилерский центр Suzuki25.05.2015Монком-Авто открыл дилерский центр Suzuki

21 мая на севере города открылся новый дилерский центр Suzuki. Компания ООО "Монком-авто", открывшая автосалон, уже имеет в своем портфеле три бренда - Kia, SsangYong и Chery.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”