АвтоСтатьи

31.10.2013Автобаферы – Эффект пневмоподвески

Один кореец страдал болями в области позвоночника, поездки на автомобиле доставляли мучения. При проезде неровностей начинала невыносимо ныть спина. Тогда пытливый кореец стал экспериментировать с амортизаторами и пружинами в поисках истинного комфорта и плавности хода.

подробнее
18.10.2013Автомобильный турбокомпрессор - что это?

Вспомните, как вы чувствовали себя, выполнив несколько десятков отжиманий или пробежав три километра кросса. Приблизительно то же самое испытывает двигатель вашей машины, когда вы едете в гору или "летите" по шоссе.

подробнее
17.10.2013Кому нужна аренда спецтехники

Аренда спецтехники выступает наилучшим вариантом для компаний и частников, особенно в тех случаях, когда построить объект нужно быстро и без лишних сложностей. 

подробнее
09.10.2013Медведев объяснил, когда все «грохнется»

Нефть дорожает, и российским автомобилистам не стоит понапрасну ожидать «райских кущ» - правительство не собирается удерживать нефтеперерабатывающие компании от повышения цен на бензин.

подробнее
28.02.2013Российские дороги считаются одними из худших в мире

Эксперты Мирового экономического форума подтвердили то, в чем уверено большинство российских водителей – наши дороги одни из худших в мире. Такой вывод можно сделать на основании представленного на форуме отчета о глобальной конкурентоспособности, в котором фигурирует, в том числе, и рейтинг качества дорог.

подробнее
10.01.2013В 2013-м автомобиль станет роскошью

Каждый потенциальный автовладелец в России – жертва финансовых противоречий. С одной стороны, ему предлагается огромное количество кредитных программ под новые автомобили, с другой – содержание личного автотранспорта дорожает с каждым годом.

подробнее
24.07.2012Предпусковые подогреватели (Webasto Eberspacher)

Всего различают несколько типов предпусковых обогревателей: Жидкостные, Воздушные...

подробнее
30.08.2011Хранение шин в межсезонный период

Правильные условия хранения колес в межсезонный период.

подробнее
31.07.2011Кто такие «страховые брокеры» и чем они занимаются?

В соответствии с гражданским кодексом РФ страховой брокер- это физическое или юридическое лицо, осуществляющее посредническую деятельность на основании поручений страхователя и страховщика.

подробнее
21.10.2010Запуск двигателя в мороз, зимой. Холодный запуск двигателя

Зимой, сперва до запуска двигателя надо “прогреть” аккумулятор, включив на пару секунд дальний свет фар. Подобное совершается для того, чтобы запустить реакции, которые совершаются в аккумуляторной батарее. На морозе масло делается более вязким, и работа двигателя становится более трудной. Наиболее точным решением станет...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”